Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/10/901777860.htm


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 декабря 2000 года N 1829-р


[О привлечении российских инвесторов для завершения создания цифрового узлового района с индексом "98" телефонной сети г.Москвы]


    1. Принять предложение Минсвязи России и ФАПСИ, согласованное с заинтересованными органами исполнительной власти, о привлечении на конкурсной основе российских инвесторов для завершения создания цифрового узлового района с индексом "98" телефонной сети г. Москвы (далее именуется - узловой район).

    2. Минсвязи России совместно с ФАПСИ провести в установленном порядке закрытый конкурс для определения инвестора, обеспечивающего завершение создания узлового района, предусмотрев при разработке условий конкурса, что после ввода в эксплуатацию узлового района 30 процентов его номерной емкости будет выделено для обслуживания органов государственной власти Российской Федерации по тарифам, установленным для бюджетных организаций.

    3. ФАПСИ с участием Минимущества России оформить в установленном порядке передачу в аренду находящегося в федеральной собственности имущества (оборудования), полученного ФАПСИ в качестве государственного заказчика по созданию узлового района, победителю закрытого конкурса, предусмотренного пунктом 2 настоящего распоряжения.

    4. Признать утратившим силу пункт 2 распоряжения Правительства Российской Федерации от 3 марта 1997 г. N 291-р.


Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Касьянов



Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"