Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/10/901783117.htm


МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АНТИМОНОПОЛЬНОЙ
ПОЛИТИКЕ И ПОДДЕРЖКЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

РЕШЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ

    
от 24 января 20001 года N 4/05-10  

    
    
[О применении при распространении телерадиопрограмм для субъектов естественной монополии в области связи в городе Санкт-Петербурге Тарифов на услуги связи по распространению телерадиопрограмм общероссийских телерадиовещательных организаций для субъектов естественной монополии в области связи Калининградской области, Ленинградской области, Новгородской области, Псковской области, утвержденные решением правления МАП России от 21.12.2000 N 39/05-1]

    
    
    Правление МАП России решило:
    
    1. Тарифы на услуги связи по распространению телерадиопрограмм общероссийских телерадиовещательных организаций для субъектов естественной монополии в области связи Калининградской области, Ленинградской области, Новгородской области, Псковской области (приложение 2), утвержденные решением правления МАП России от 21.12.2000 N 39/05-1, применять при распространении телерадиопрограмм для субъектов естественной монополии в области связи в городе Санкт-Петербурге.     
    
    2. В номенклатуру тарифов за использование технических средств радиовещания (приложение 2), включить тариф за коммутацию и распределение программ звукового вещания в размере 1 руб. 80 коп. за канало-час работы.     
    
    3. Довести настоящее решение правления МАП России до сведения ФГУП ВГТРК.
    
    

Члены правления МАП России:
И.А.Южанов
А.Н Голомолзин
В.М.Горячев
Г.М.Жигульская
Ю.П.Сентюрин
А.В.Лаврищев

    
    
Текст документа сверен по:
официальная рассылка