Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/10/901940958.htm


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКАЯ СЛУЖБА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 7 июля 2005 года N 228


О перечне (номенклатуре) должностей


    
    В соответствии с Положением о Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 13 августа 2004 года N 1074 "Вопросы Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 33, ст.3437)
    
приказываю:
    
    1. Утвердить прилагаемый перечень (номенклатуру) должностей в системе ГФС России, назначение на которые и освобождение от которых осуществляют заместители директора и руководители территориальных органов ГФС России.     
         
    2. Признать утратившим силу приказ ГФС России от 4 февраля 2005 года N 34 "О перечне (номенклатуре) должностей" (зарегистрирован в Минюсте России 14 марта 2005 года, регистрационный N 6397).
    
    

Исполняющий
обязанности директора
генерал-лейтенант
внутренней службы
В.А.Бочарников

    
    
Зарегистрировано
в Министерстве юстиции
Российской Федерации
19 августа 2005 года,
регистрационный N 6924
    
     

Приложение

    
    
ПЕРЕЧЕНЬ
(номенклатура) должностей в системе ГФС России, назначение на которые и освобождение от которых осуществляют заместители директора и руководители территориальных органов ГФС России

    
Заместители директора ГФС России

    
    Должности: подлежащие замещению лицами начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи; федеральных государственных гражданских служащих, в том числе должности федеральных государственных гражданских служащих в территориальных органах ГФС России, входящих в оперативное подчинение Управления ГФС России по Центральному федеральному округу; служащих и рабочих в территориальных органах ГФС России и подведомственных ей организациях, расположенных в гг.Москве, Сочи и Минеральные Воды, за исключением должностей руководителей территориальных органов ГФС России в гг.Москве, Сочи и Минеральные Воды и их заместителей.
    
    

Начальники управлений ГФС России по федеральным округам*

________________
    * За исключением начальника Управления ГФС России по Центральному федеральному округу.
    
    
    Должности: подлежащие замещению лицами начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи; федеральных государственных гражданских служащих, в том числе должности федеральных государственных гражданских служащих в территориальных органах ГФС России, входящих в оперативное подчинение управлений ГФС России по федеральным округам; служащих и рабочих в непосредственно возглавляемых управлениях, за исключением должностей своих заместителей.
    
    

Начальники территориальных органов ГФС России, входящих в оперативное подчинение управлений ГФС России по федеральным округам

    
    Должности: подлежащие замещению лицами начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи; служащих и рабочих в непосредственно возглавляемых подразделениях, за исключением должностей своих заместителей.
     
           
    

Текст документа сверен по:

"Бюллетень нормативных актов
федеральных органов
исполнительной власти",
N 35, 29.08.2005