Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/10/902049556.htm

    
МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СВЯЗИ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ

УКАЗАНИЕ

от 29 июня 2001 года N 62-у


Об организации предоставления услуги телеграмма с доставкой
на художественном музыкальном бланке "Люкс/м"

    
    
    В целях реализации Рекомендаций совещания по обмену опытом работы операторов связи "Проблемы, состояние и перспективы развития документальной электросвязи", проводимого в 2000 году, учитывая положительный опыт ряда организаций связи, для расширения номенклатуры дополнительных услуг телеграфной связи и привлекательности услуги "телеграмма",
    
предлагаю:
    
    1. Организовать с 01.11.2001 предоставление дополнительной услуги телеграфной связи "доставка телеграмм на художественном музыкальном бланке "Люкс/м" на территории Российский Федерации в пунктах, имеющих телеграфную связь, с учетом ограничений, установленных пунктом 35 Правил предоставления услуг телеграфной связи, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28.08.97 N 1108.
    
    2. Учесть, что операторы электросвязи в пределах своего региона или по взаимной договоренности операторов между регионами могут осуществлять прием и доставку телеграмм на художественном музыкальном бланке "Люкс/м" во все населенные пункты, включая пункты, не имеющие телеграфной связи, с доставкой "почтой заказное".
    
    3. Принять к сведению и руководству, что фирма "Арт и Дизайн" (письмо от 01.06.2001 N 190) гарантирует полное обеспечение операторов электросвязи художественными музыкальными бланками "Люкс/м по предварительным заявкам.
    
    4. В целях расширения предоставления дополнительной услуги телеграмма с доставкой на художественном музыкальном бланке "Люкс/м" организовать широкую рекламу в местных средствах массовой информации.
    
    

Первый заместитель
Министра
Ю.А.Павленко