Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/10/902069403.htm


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СВЯЗИ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ

    
УКАЗАНИЕ

    
от 6 октября 1997 года N 29-у

    
    
О порядке взаимодействия операторов с Госкомсвязи России

    
    
    Согласно условиям лицензий порядок пропуска трафика и предоставления услуг радиотелефонной связи осуществляется лицензиатом в соответствии с требованиями Госкомсвязи России. Кроме того, во время чрезвычайных ситуаций уполномоченные на то государственные органы имеют право приостановки деятельности сетей и средств связи лицензиата.
    
    В рамках выполнения операторами указанных условий лицензий в целях оперативного взаимодействия Госкомсвязи России с операторами сетей радиотелефонной связи
    

предлагаю:

    
    1. Руководителям ЗАО "Мобильные ТелеСистемы" (Смирнов), ТОО "Московская Сотовая Связь" (Гуркин), АОЗТ "Макроком" (Зимин), АООТ "АСВТ" (Оситис):
    
    1.1. Обеспечить безусловное выполнение распоряжений оперативного дежурного Госкомсвязи России, касающихся функционирования сетей и средств радиотелефонной связи по принадлежности на территории Москвы и Московской области;
    
    1.2. Назначить лиц, ответственных за выполнение распоряжений Госкомсвязи России, согласно п.1.1 и до 10.10.97 представить мне Ф.И.О. таких лиц, а также номера телефонов и факсов для приема соответствующих указаний.
    
    

Первый заместитель
Председателя Комитета
Н.С.Мардер