Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/10/9025325.htm


МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УКАЗАНИЕ

от 7 февраля 1996 года N 27-у


Об утверждении форм единовременного
федерального государственного статистического
наблюдения за деятельностью предприятий, созданных
путем приватизации и акционирования государственных
и муниципальных предприятий (объектов), и
инструкции по их заполнению


    Государственный комитет Российской Федерации по статистике Постановлением от 16 ноября 1995 г. N 166 постановил:

    1. Утвердить формы единовременного федерального государственного статистического наблюдения за деятельностью предприятий, созданных путем приватизации и акционирования государственных и муниципальных предприятий (объектов), и инструкцию по их заполнению:

    N 1-ПП "Сведения о деятельности предприятий, созданных путем приватизации и акционирования за 1995 год";

    приложение к форме N 1-ПП "Сведения о размещении акций, выпущенных при создании акционерного общества по состоянию на 1 января 1996 года";

    анкета по изучению проблем приватизированных предприятий.

    Указания по заполнению форм единовременного федерального государственного статистического наблюдения за деятельностью предприятий, созданных путем приватизации и акционирования государственных и муниципальных предприятий (форма N 1-ПП и приложение к форме N 1-ПП).

    2. Распространить указанные в п. 1 настоящего Постановления формы единовременного федерального государственного статистического наблюдения на юридические лица, их обособленные подразделения, созданные путем приватизации или акционирования государственных и муниципальных предприятий (объектов).

    Предлагаю:

    1. Принять Постановление Государственного комитета Российской Федерации по статистике от 16 ноября 1995 г. N 166 "Об утверждении форм единовременного федерального государственного статистического наблюдения за деятельностью предприятий, созданных путем приватизации и акционирования государственных и муниципальных предприятий (объектов), и инструкции по их заполнению" к руководству и исполнению.

    2. Для исполнения вышеуказанного Постановления обратиться в органы Государственного комитета Российской Федерации по статистике для получения перечисленных форм.

    3. Представить в Минсвязи России (УФСР) копии заполненных:

    3.1. Анкеты по изучению проблем приватизированных предприятий;

    3.2. Приложения к форме N 1-ПП "Сведения о размещении акций, выпущенных при создании акционерного общества, по состоянию на 1 января 1996 года".


Заместитель
Федерального министра                                     В.Н.Болдин



Текст документа сверен по:
официальная рассылка