Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/10/9030607.htm


МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 11 сентября 1996 года N 102


О включении территории г.Байконура в структуру
Центральной зоны по оперативно-техническому
управлению телеграфными сетями
Российской Федерации


    В соответствии с договором между Правительством Российской Федерации и Республикой Казахстан о передаче в аренду России комплекса Байконур (б.Ленинск) и протоколом рабочей встречи специалистов - представителей администраций связи Российской Федерации, Республики Казахстан и администрации г.Байконура приказываю:

    1. Включить территорию г.Байконура по оперативно-техническому управлению телеграфными сетями Российской Федерации в структуру Центральной зоны (г.Москва).

    1.1. Внести соответствующее дополнение в приложение 1 Приказа Министерства связи Российской Федерации от 05.08.91 N 302 "О реорганизации структуры оперативно-технического управления телеграфными сетями РСФСР".

    2. Руководителям организаций:

    2.1. Предоставлять услуги телеграфной связи с Байконуром в соответствии с Правилами предоставления услуг телеграфной связи и тарифам, действующим на территории Российской Федерации.

    2.2. Взаиморасчеты на телеграфной сети общего пользования с Байконуром осуществлять в соответствии с Методикой взаиморасчетов между операторами электросвязи за услуги телеграфной связи.


Первый заместитель
Федерального министра
связи Российской Федерации                               А.Е.Крупнов



Текст документа сверен по:
официальная рассылка