Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/10/9038743.htm


МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 8 января 1997 года N 4


Об утверждении Норм на электрические параметры линейных и
сетевых трактов магистральной и внутризоновых первичных
сетей ВСС России


Приказываю:

    1. Утвердить и ввести в действие с 1 марта 1997 года "Нормы на электрические параметры линейных и сетевых трактов магистральной и внутризоновых первичных сетей ВСС России" (далее Нормы).

    2. Руководителям организаций руководствоваться Нормами при эксплуатации и вводе в эксплуатацию линейных и сетевых трактов магистральной и внутризоновых первичных сетей.

    3. Главному управлению государственного надзора за связью в Российской Федерации при Министерстве связи Российской Федерации (Логинов) обеспечить контроль за выполнением Норм, утвержденных настоящим приказом.

    4. ООО "Резонанс" (Панков) (по согласованию) осуществить тиражирование Норм за электрические параметры линейных и сетевых трактов магистральной и внутризоновых первичных сетей.

    5. Руководителям организаций сообщить ООО "Резонанс" до 20 января 1997 года потребность в указанных Нормах, учитывая, что их можно будет приобрести на договорной основе в ООО "Резонанс" (контактный телефон 201 63 81, факс 209 40 73).

    6. Не применять с 1 марта 1997 года приказ Министерства связи СССР от 7 июля 1986 года N 316 "Нормы на электрические параметры линейных и сетевых трактов систем передачи, работающих на магистральной и внутризоновых первичных сетях".
    7. Контроль за выполнением приказа возложить на УЭС (Рокотян).


Первый заместитель
Федерального министра                                    А.Е.Крупнов



Текст документа сверен по:
официальная рассылка