Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/15/901904122.htm


МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 октября 2003 года N ОС-888-р


О введении в действие "Методических рекомендаций
по контролю качества полимерасфальтобетонных покрытий с применением
полимерно-битумных вяжущих (ПБВ) на основе СБС"


    
    В целях методического обеспечения дорожных организаций при осуществлении контроля качества полимерасфальтобетонных покрытий с применением полимерно-битумных вяжущих (ПБВ) на основе блоксополимеров типа СБС:
    
    1. Ввести в действие и рекомендовать к применению с 1 октября 2003 года "Методические рекомендации по контролю качества полимерасфальтобетонных покрытий с применением полимерно-битумных вяжущих (ПБВ) на основе СБС" (далее - Методические рекомендации).
    
    2. Федеральным управлениям автомобильных дорог, управлениям автомобильных магистралей, дирекциям по строительству (реконструкции) федеральных автомобильных дорог организовать использование Методических рекомендаций и осуществление комплекса необходимых мероприятий, направленных на их внедрение при организации строительства, реконструкции и ремонта федеральных автомобильных дорог.
    
    3. Территориальным органам управления дорожным хозяйством субъектов Российской Федерации рекомендовать использование Методических рекомендаций и осуществление комплекса необходимых мероприятий, направленных на их внедрение при организации строительства, реконструкции и ремонта автомобильных дорог общего пользования.
    
    4. Управлению инноваций и технического нормирования в дорожном хозяйстве Росавтодора (Чванов В.В.) с участием Информавтодора (Мепуришвили Д.Г.) в установленном порядке организовать распространение Методических рекомендаций в организациях, упомянутых в п.2 и п.3 настоящего распоряжения.
    
    5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
    
    

Заместитель Министра
О.В.Скворцов

    
    
    

Текст документа сверен по:
"Сборник руководящих документов
государственной службы дорожного хозяйства
(Росавтодора) и федеральных органов власти,
имеющих отраслевое значение",
N 5, М., 2003 год