Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/15/902088105.htm


ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ
И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

ПРИКАЗ

от 15 февраля 2008 года N 37

    

[Об утверждении Порядка проведения отбора субъектов Российской Федерации и проектов
для предоставления в 2008-2010 годах из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации субсидий на обеспечение автомобильными дорогами новых микрорайонов массовой малоэтажной и многоквартирной застройки]

    
    
    В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 19 апреля 2007 года N 242 "Об утверждении Правил распределения и предоставления в 2008-2010 годах из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации субсидий на обеспечение автомобильными дорогами новых микрорайонов массовой малоэтажной и многоквартирной застройки" (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 года N 1015),
    
приказываю:
    
    1. Утвердить Порядок проведения отбора субъектов Российской Федерации и проектов для предоставления в 2008-2010 годах из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации субсидий на обеспечение автомобильными дорогами новых микрорайонов массовой малоэтажной и многоквартирной застройки (далее - отбор) согласно приложению*.
_____________
    * Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.
      
    
    2. Установить срок представления в Росстрой субъектам Российской Федерации - участниками подпрограммы "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы заявок и прилагаемых к ним документов на предоставление субсидий на обеспечение автомобильными дорогами новых микрорайонов массовой малоэтажной и многоквартирной застройки до 14 марта 2008 года.
    
    3. Управлению развития рынка доступного жилья (А.В.Чибис) обеспечить своевременное информирование субъектов Российской Федерации о сроках представления заявок на предоставление в 2008-2010 годах из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации субсидий на обеспечение автомобильными дорогами новых микрорайонов массовой малоэтажной и многоквартирной застройки, прием, регистрацию и хранение указанных заявок, проведение отбора, а также внесение в установленном порядке в Министерство регионального развития Российской Федерации представления по итогам отбора.
    
    4. Комиссии по проведению отборов в рамках реализации подпрограмм "Обеспечение жильем молодых семей", "Модернизации объектов коммунальной инфраструктуры" и "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" Федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы, утвержденной приказом Росстроя от 14 марта 2007 года N 59, в установленные сроки проводить все необходимые мероприятия по отбору, а также по подготовке предложений для внесения представления в Министерство регионального развития Российской Федерации.
    
    5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству А.С.Старовойтова.
    


И.О.руководителя
В.В.Бланк