Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/18/902089358.htm


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    
ПИСЬМО



N 81-ТГ от 27 февраля 2008 года


Работодателям организаций культуры и кинематографии Российской Федерации

    
     На федеральном уровне заключено Федеральное отраслевое соглашение между Федеральным агентством по культуре и кинематографии и Российским профсоюзом работников культуры на 2008-2010 годы.
    
     Соглашение прошло уведомительную регистрацию в Федеральной службе по труду и занятости (N 77/08-10 от 17 декабря 2007 года), опубликовано в журнале "Труд и Страхование" (N 1, 2008 год) и размещено на официальном сайте Минздравсоцразвития России (www.mzsrrf.ru).
    
     В соответствии со статьей 48 (ч.7) Трудового кодекса Российской Федерации предлагаю работодателям отрасли, не участвовавшим в заключении данного соглашения, присоединиться к нему.
    
     Обращаю внимание, что если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения в Минздравсоцразвития России работодателями, не участвовавшими в заключении соглашения, не будет представлен в установленном статьей 48 (ч.8) Трудового кодекса Российской Федерации порядке мотивированный письменный отказ присоединиться к соглашению, то соглашение будет считаться распространенным на этих работодателей.
    
   

 Т.А.Голикова