Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/19/93004158.htm

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(МИНТРАНС РОССИИ)

ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА
ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

11.03.2003 г. № 17.1-141 ГА
На № _________________

О создании электронной базы данных
нормативно-методических документов по
аэропортовой деятельности в ГА России

Руководителям территориальных
органов Минтранса России

Руководителям авиапредприятий
и организаций

    
    
    

    В настоящее время с целью повышения информированности персонала, обоснованности принимаемых решений и повышения уровня безопасности полетов в Управлении аэропортовой деятельности Минтранса России создается электронная база данных нормативных и методических документов по аэропортовой деятельности. Данная база данных и ее обновления будет распространяться на компакт-дисках.
    В целях оперативного создания базы данных
    
    ПРЕДЛАГАЮ:
    
    1. Заместителям начальника УАД Минтранса России Пчелину А.А. и Брыкову В.Н. организовать создание базы данных нормативно-методических документов в вопросах аэропортовой деятельности в ГА в первом полугодии 2003г. Организовать обеспечение ее ведения и распространение через учрежденное Минтрансом России и ООО "Авиа-Медиа" электронное периодическое издание "Бюллетень Центральной нормативно-методической библиотеки по поддержанию летной годности ВС на базе компьютерных технологий".
    2. Начальнику отдела аэродромов УАД Минтранса России Семенову В.А. и главному специалисту отдела ГСМ УАД Минтранса России Козлову А.Н., каждому по направлению своей деятельности, обеспечить создание базы данных, сбор нормативных документов и ведение их банка на бумажных носителях.
    3. Руководителям ОМТУ (МТУ, ТУ) ВТ Минтранса России, аэропортов оказать помощь в подборе всех необходимых нормативных и методических документов для пополнения базы данных.
    
    
    

Начальник Управления
аэропортовой деятельности


В.М. Уткин