Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/19/93006034.htm

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ
В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

    

24 марта 2005 г.

Москва

№ АН-57-р (ФС)

    
О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ОРГАНИЗАЦИИ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА

    
    
    
    В целях совершенствования порядка рассмотрения документов и материалов, представляемых соискателями для получения лицензий и иных разрешительных документов, в соответствии с п. 4.1. и 7 Положения о Федеральной службе по надзору в сфере транспорта, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. № 398, рекомендую:
    1. Начальникам управлений и руководителям территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере транспорта при рассмотрении материалов, представляемых соискателями для получения лицензий и иных разрешительных документов, использовать в практической деятельности прилагаемые Методические рекомендации по лицензированию деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в сфере транспорта.
    2. Начальникам заинтересованных Управлений Федеральной службы по надзору в сфере транспорта в течении 10 дней с момента издания настоящего распоряжения направить в адрес Управления административного и правового обеспечения заявки на необходимое количество экземпляров указанных Методических рекомендаций.
    3. Управлению административного и правового обеспечения совместно с Управлением кадрового и финансового обеспечения (И.Е. Астраханкиной), в установленном порядке в соответствии с полученными заявками организовать рассылку указанных Методических рекомендаций.
    4. Управлению административного и правового обеспечения довести настоящее распоряжение и прилагаемые Методические рекомендации до начальников Управлений, руководителей территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.
    
    
    
    

Руководитель

А.В. Нерадько