Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/19/93009221.htm

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(МИНТРАНС РОССИИ)

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА
(РОСТРАНСНАДЗОР)

ПРИКАЗ

    

14 марта 2008 года

Москва

№ АК-256 ФС

    
   

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА
ОТ 20.12.2007 ГОДА № ГК-1163ФС «О ЗАКРЕПЛЕНИИ НА 2008 ГОД ПОЛНОМОЧИЙ АДМИНИСТРАТОРА
ДОХОДОВ БЮДЖЕТНОЙ СИСТЕМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГЛАВЕ 106 «ФЕДЕРАЛЬНАЯ
СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА» ЗА ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ НО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА»


    
    
    В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 года № 995 «О порядке осуществления федеральными органами государственной власти, органами управления государственными внебюджетными фондами Российской Федерации и (или) находящимися в их ведении бюджетными учреждениями, а также Центральным банком Российской Федерации бюджетных полномочий главных администраторов доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации» приказываю:
    1. Дополнить Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 20.12.2007 года № ГК-1163 ФС «О закреплении на 2008 год полномочий администратора доходов бюджетной системы Российской Федерации по главе 106 «Федеральная служба по надзору в сфере транспорта» за территориальными органами Федеральной службы по надзору в сфере транспорта» (далее - Приказ) пунктом 4 следующего содержания:
    «Утвердить перечни территориальных управлений Ространснадзора - администраторов доходов федерального бюджета, подведомственных Ространснадзору, как главному администратору доходов федерального бюджета, и осуществляющих полномочия администратора доходов федерального бюджета по главе 106 «Федеральная служба по надзору в сфере транспорта» (далее - Перечни), указанные в Приложении № 2 к настоящему Приказу».
    2. Внести в Приказ следующие изменения:
    1) абзац 1 пункта 1 изложить в следующей редакции:
    «Закрепить за Федеральной службой по надзору в сфере транспорта, главным администратором доходов федерального бюджета, и за подведомственными ему; администраторами доходов федерального бюджета территориальными управлениями Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, включёнными в Перечень, предусмотренный пунктом 4 настоящего Приказа, источники доходов с указанием кода дохода бюджетной классификации Российской Федерации, указанные в Приложении № 1 к настоящему Приказу»;
    2) в абзаце пятом пункта 1 слова «бюджетной системы Российской Федерации» заменить словами «федерального бюджета»;
    3) в абзаце четвёртом пункта 1 слова «платежей в бюджет» заменить словами «платежей в федеральный бюджет»;
    4) абзац 7 пункта 1 изложить в следующей редакции:
    «осуществляет иные бюджетные полномочия, установленные Бюджетным кодексом Российской Федерации»;
    3. Считать утратившим силу Приложение к Приказу от 20.12.2007 года № ГК-1163 ФС «О закреплении на 2008 год полномочий администратора доходов бюджетной системы Российской Федерации по главе 106 «Федеральная служба по надзору в сфере транспорта» за территориальными органами Федеральной службы по надзору в сфере транспорта» в связи с изданием Приложения № 1 к настоящему Приказу.
    4. Дополнить Приказ пунктом 5 следующего содержания: «Территориальным органам Федеральной службы по надзору в сфере транспорта ежемесячно, в срок до 5 числа месяца, следующим за отчетным периодом, представлять в Финансовое управление Федеральной службы по надзору в сфере транспорта отчёт о выполнении полномочий администратора поступлении доходов в федеральный бюджет. Данный отчёт за год представлять в срок до 17 января года, следующего за отчётным периодом».
    5. Считать утратившим силу Приказ Ространснадзора от 17 января 2007 года № ВС-11 ФС «О временном закреплении территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере транспорта за федеральными государственными учреждениями «Администрациями морских портов» в качестве администраторов доходов, поступающих в местные бюджеты в результате осуществления контрольных функций данными федеральными государственными учреждениями».
    6. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.
    

    
    

    

Врио руководителя

А.И.Касьянов