Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/2/1425.htm


ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ
И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ

от 24 января 2007 года N 27


О реализации постановления Правительства Российской Федерации
от 26 июня 2006 года N 392 "О лицензировании производства
маркшейдерских работ"


    
    В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26 июня 2006 года N 392 "О лицензировании производства маркшейдерских работ"
    
приказываю:
    
    1. Начальникам управлений центрального аппарата и руководителям территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее - Ростехнадзор):
    
    1.1. Принять к руководству и исполнению постановление Правительства Российской Федерации от 26 июня 2006 года N 392 "О лицензировании производства маркшейдерских работ" (далее - Положение) и обеспечить реализацию требований Положения.
    
    1.2. Установить, что к компетенции территориальных органов Ростехнадзора относится выдача лицензий на производство маркшейдерских работ, за исключением осуществления соискателями лицензий на производство маркшейдерских работ деятельности по строительству подземных сооружений и добычи углеводородного сырья.
    
    2. Контроль за реализацией настоящего приказа возложить на начальника Управления государственного горного и металлургического надзора Тугуза Ш.М.
    
    

Руководитель
К.Б.Пуликовский



Текст документа сверен по:
рассылка