Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/2/4049.htm


МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 20 февраля 2008 года N 122


О предоставлении права подписи документов от имени Министерства финансов Российской Федерации при проведении расчетов и перечислении средств в связи с формированием и использованием нефтегазовых доходов федерального бюджета, нефтегазового трансферта, средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния

    
    
    В целях реализации приказа Министерства финансов Российской Федерации от 14 февраля 2008 года N 25н "Об утверждении Порядка взаимодействия Министерства финансов Российской Федерации и Федерального казначейства при проведении расчетов и перечислении средств в связи с формированием и использованием нефтегазовых доходов федерального бюджета, нефтегазового трансферта, средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния"
    

приказываю:

    
    1. Предоставить заместителю Министра финансов Российской Федерации Нестеренко Т.Г., заместителю Министра финансов Российской Федерации Силуанову А.Г., заместителю Министра финансов Российской Федерации Панкину Д.В. право подписи от имени Министерства финансов Российской Федерации:
    
    а) поручений Министерства финансов Российской Федерации на проведение операций по счетам по учету средств нефтегазовых доходов, средств Резервного фонда и средств Фонда национального благосостояния;
    
    б) письменных указаний об отзыве представленных в Федеральное казначейство поручений, указанных в подпункте "а" настоящего пункта.
    
    2. Утвердить форму карточки образцов подписей должностных лиц Министерства финансов Российской Федерации, имеющих право подписи документов от имени Министерства финансов Российской Федерации при проведении расчетов и перечислении средств в связи с формированием и использованием нефтегазовых доходов федерального бюджета, нефтегазового трансферта, средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния согласно приложению к настоящему приказу.
    
    3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра финансов Российской Федерации Нестеренко Т.Г.
    
    

Заместитель Председателя
Правительства Российской Федерации -
Министр финансов Российской Федерации
А.Л.Кудрин

    

    
УТВЕРЖДЕНА
приказом Министерства финансов
Российской Федерации
от 20 февраля 2008 года N 122  

    
    

КАРТОЧКА
образцов подписей должностных лиц Министерства финансов Российской Федерации, имеющих право подписи документов от имени Министерства финансов Российской Федерации при проведении расчетов и перечислении средств в связи с формированием и использованием нефтегазовых доходов федерального бюджета, нефтегазового трансферта, средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния

от

"


"


20


года


N
п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Подпись

























Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Министр финансов Российской Федерации





(подпись)


(Ф.И.О.)

М.П.