Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/20/58866935.htm


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

ПРИКАЗ

от 30 ноября 1999 года N 728


О мерах по выполнению Соглашения между
Российской Федерации и Европейским объединением
угля и стали о торговле некоторыми
изделиями из стали


    Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 5 ноября 1999 года N 1806-р о межведомственном распределении обязанностей по своевременному выполнению Российской Федерацией Соглашения между Российской Федерацией и Европейским объединением угля и стали о торговле некоторыми изделиями из стали (далее Соглашение)

приказываю:

    1. Возложить на Управление государственного экологического контроля (Нефедьев) и Управление анализа и программного обеспечения природоохранной деятельности (Зимин) осуществление работы по сбору и обобщению информации по наиболее важным вопросам охраны окружающей среды в сталелитейной промышленности в соответствии с пунктом 2 статьи 6 Протокола Б Соглашения.

    2. Возложить на Управление международного сотрудничества (Кураев) функции по общей координации выполнения пункта 2 статьи 6 Протокола Б Соглашения.

    3. Управлению научно-технического обеспечения и регулирования природоохранной деятельности (Гаврилов) предусмотреть в плане НИОКР Госкомэкологии России на 2000 и последующие годы (раздел "Международное сотрудничество в сфере охраны окружающей среды") соответствующую работу по информационной поддержке выполнения Соглашения.

    4. Управлению международного сотрудничества (Кураев), Управлению государственного экологического контроля (Нефедьев) и Управлению анализа и программного обеспечения природоохранной деятельности (Зимин) обеспечить подготовку и направление в Минторг России отчета о ходе выполнения Соглашения не реже одного раза в полгода, начиная со второго полугодия 2000 года.

    5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Первого заместителя Председателя А.Ф.Порядина.


Председатель
Государственного комитета
Российской Федерации
по охране окружающей среды
В.И.Данилов-Данильян



Текст документа сверен по:
официальная рассылка