Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/20/902091181.htm


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 марта 2008 года N 304-р


[О создании в г.Москве федерального государственного учреждения
"Центр системы мониторинга  рыболовства и связи"]


    1. Создать в г. Москве федеральное государственное учреждение "Центр системы мониторинга рыболовства и связи" (далее учреждение) и отнести его к ведению Госкомрыболовства России.

    2. Определить, что целями деятельности учреждения являются обеспечение мониторинга водных биоресурсов, наблюдения и контроля за деятельностью рыбопромысловых судов, а также развитие и функционирование находящихся в ведении Госкомрыболовства России береговых объектов Глобальной морской системы связи при бедствии и для обеспечения безопасности.

    3. Установить предельную численность работников учреждения в количестве 362 единиц и бюджетные ассигнования на содержание учреждения в 2008 году в размере 308253 тыс. рублей.

    Создание учреждения осуществить в пределах общей численности работников и ассигнований из федерального бюджета на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов, предусмотренных Госкомрыболовству России на обеспечение деятельности подведомственных учреждений.

    4. Госкомрыболовству России:

    обеспечить осуществление мероприятий, связанных с созданием учреждения;

    совместно с Росимуществом определить перечень имущества, подлежащего передаче учреждению в оперативное управление.

    5. Росимуществу закрепить за учреждением на праве оперативного управления относящееся к федеральной собственности имущество, необходимое для осуществления деятельности учреждения.


Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Зубков