Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/21/902043950.htm


ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ,
ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

    
ПРИКАЗ

    
от 31 марта 2006 года N 257

    
    
О праве подписи разрешительных документов
на трансграничное перемещение ядовитых веществ

    
    
    В соответствии с Положением о Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 года N 401 "О Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору", и в целях выполнения международных обязательств Российской Федерации, а также реализации постановлений Правительства Российской Федерации от 16 марта 1996 года N 278 "О порядке ввоза в Российскую Федерацию и вывоза из Российской Федерации наркотических веществ, сильнодействующих и ядовитых веществ", от 26 сентября 1997 года N 1219 "О государственном регулировании и контроле транзита через территорию Российской Федерации наркотических средств, сильнодействующих, ядовитых веществ и веществ, указанных в таблицах I и II к Конвенции ООН о борьбе против незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ 1988 года"
    

приказываю:

    
    1. Установить, что разрешения на ввоз в Российскую Федерацию и транзит через территорию Российской Федерации ядовитых веществ подписываются руководителем Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору К.Б.Пуликовским, заместителем руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору С.В.Светлицким, а в их отсутствие заместителем руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Н.Г.Кутьиным.
    
    2. Установить, что разрешительные документы, указанные в пункте 1 настоящего приказа, заверяются гербовой печатью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.
    
    3. Признать утратившим силу приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 22 июля 2005 года N 512 "О праве подписи разрешительных документов на трансграничное перемещение ядовитых веществ".
    
    

Руководитель
К.Б.Пуликовский