Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/24/902058603.htm


Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ

от 8 мая 2007 года N 113

     
Об организации проведения открытого конкурса на право
заключения государственного контракта на осуществление
авторского надзора по объекту: "Реконструкция и развитие
аэропорта Внуково. Аэродром, средства посадки, радионавигации
и управления воздушным движением"

     
     
     В соответствии с подпунктом 5.1 Положения о Федеральном агентстве воздушного транспорта, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 года N 396, во исполнение Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд":
     
     1. Объявить конкурс и организовать процедуру проведения открытого конкурса на право заключения государственного контракта на осуществление авторского надзора по объекту: "Реконструкция и развитие аэропорта Внуково. Аэродром, средства посадки, радионавигации и управления воздушным движением" (далее - Конкурс).
     
     2. Установить, что проведение Конкурса осуществляется единой комиссией, утвержденной приказом Росавиации от 23 апреля 2007 года N 95 "Об организации размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд в Федеральном агентстве воздушного транспорта".
     
     3. Ответственность за подготовку задания на проведение Конкурса, а также иных документов, необходимых для формирования конкурсной документации, возложить на заместителя начальника Управления аэропортовой деятельности - В.И.Волобуева.
     
     4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
     
     

Руководитель
Е.В.Бачурин