Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/25/901811029.htm


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОРНЫЙ И ПРОМЫШЛЕННЫЙ НАДЗОР РОССИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 февраля 2002 года N 10


Об утверждении Инструкции
о порядке определения критериев безопасности
и оценки состояния гидротехнических сооружений
накопителей жидких промышленных отходов
на поднадзорных Госгортехнадзору России
производствах, объектах и в организациях

    
    
    Во исполнение требований Федерального закона "О безопасности гидротехнических сооружений" от 21.07.97 N 117-ФЗ (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 30, ст.3589) Госгортехнадзор России
    

постановляет:

    
    1. Утвердить Инструкцию о порядке определения критериев безопасности и оценки состояния гидротехнических сооружений накопителей жидких промышленных отходов на поднадзорных Госгортехнадзору России производствах, объектах и в организациях*.
__________________
    * Госгортехнадзором России "Инструкции о порядке определения критериев безопасности и оценки состояния гидротехнических сооружений накопителей жидких промышленных отходов на поднадзорных Госгортехнадзору России производствах, объектах и в организациях" присвоено обозначение РД 03-443-02. - Примечание .
    
         
    2. Направить Инструкцию о порядке определения критериев безопасности и оценки состояния гидротехнических сооружений накопителей жидких промышленных отходов на поднадзорных Госгортехнадзору России производствах, объектах и в организациях в Минюст России для государственной регистрации.
    
    3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления по надзору в горнорудной промышленности А.И.Перепелицына.
    
    

Начальник Госгортехнадзора России
В.Кульечев

    
    
Зарегистрировано
в Министерстве юстиции
Российской Федерации
18 мая 2002 года,
регистрационный N 3449