Адрес документа: http://law.rufox.ru/view/5/3657.htm


МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 9 февраля 2004 года N 38/99


О создании Координационного совета Системы
сертификации персонала


    В целях обеспечения соответствия качественного уровня персонала организаций, а также введения единых правил и координации работ по сертификации персонала в Российской Федерации
    
приказываем:
    
    1. Создать Координационный совет Системы сертификации персонала в Российской Федерации, состоящий из представителей федеральных органов исполнительной власти, ведущих корпораций, профессиональных ассоциаций, союзов и объединений промышленников и предпринимателей, представителей независимых профсоюзов и др.
    
    2. Департаменту кадров и профессионального образования Минтруда России (Вишняков А.И.), Регистру Системы сертификации персонала Госстандарта России (Патраков Н.Н.):
    
    - подготовить и представить на утверждение до 30 апреля 2004 года предложения по составу Координационного совета, проект положения о системе добровольной сертификации персонала в Российской Федерации;
    
    - подготовить в установленном порядке до 25 марта 2004 года необходимые материалы для регистрации Системы добровольной сертификации персонала в Российской Федерации и знака ее соответствия.
    
    3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра труда и социального развития Российской Федерации М.А.Топилина и статс-секретаря - первого заместителя председателя Государственного комитета Российской Федерации по стандартизации и метрологии Г.И.Элькина.
    
    

Министр труда и социального развития
Российской Федерации
А.П.Починок

Председатель
Государственного комитета Российской Федерации
по стандартизации и метрологии
В.В.Усов

    
    
    

Текст документа сверен по:
"Вестник Госстандарта России",
N 3, 2004 год