почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
29
понедельник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать

ФЕДЕРАЛЬНАЯ АВИАЦИОННАЯ СЛУЖБА РОССИИ

ПИСЬМО

от 4 декабря 1996 года

N 51/и


О совершенствовании организации
метеообеспечения гражданской авиации


    С образованием ФАС России возникла несогласованность действий структурных подразделений по вопросам метеорологического обеспечения гражданской авиации, в результате чего рассмотрение документов по метеообеспечению воздушных судов в ряде случаев неоправданно затягивается, имеют место несогласованные действия.
    Так, в региональные управления ФАС России не были своевременно направлены требования и перечень документов, необходимых для лицензирования авиаметеорологических станций (АМСГ), находящихся в составе авиапредприятий (справочно: по информации Управления летной службы, письмо Росгидромета от 25.06.96 N 140-1115, поступившее к ним, было переадресовано в Главную инспекцию по БП ГВС РФ. Итогом несвоевременного исполнения документа явилась задержка с принятием решения о проведении лицензирования АМСГ на 3-4 месяца).
    В целях координации деятельности по вопросам метеорологического обеспечения в ФАС России
    предлагаю:

    1. Определить отдел организации УВД, метеорологического и орнитологического обеспечения Департамента по ОВД ответственным за решение организационных вопросов метеорологического обеспечения полетов ГА;
    2. Руководителю аппарата ФАС России Бондареву А.К. обеспечить контроль за прохождением документации, связанной с метеообеспечением ГА, исключив случаи представления документов по данному вопросу на утверждение Директору ФАС России без согласования с Департаментом по ОВД.
    3. Контроль за выполнением настоящего указания возложить на Первого заместителя Директора ФАС России В.Я.Галкина.


    

Первый заместитель Директора

И.И.Валов

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование