почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
29
понедельник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать

ФЕДЕРАЛЬНАЯ АВИАЦИОННАЯ СЛУЖБА РОССИИ

ПРИКАЗ

27 марта 1998 года                                              № 89

г. Москва


ОБ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКЕ ЭКИПАЖЕЙ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ
И СПЕЦИАЛИСТОВ СЛУЖБЫ ПОИСКОВОГО И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНОГО
ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛЕТОВ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ


    Во исполнение положений Воздушного кодекса Российской Федерации, Федерального закона Российской Федерации от 22 августа 1995г. № 151-ФЗ "Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей", постановления Правительства Российской Федерации от 10 февраля 1997г. № 154 "О Службе поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов гражданской авиации Федеральной авиационной службы России" и в соответствии с Руководством по порядку и процедурам аттестации учебных заведений, осуществляющих обучение экипажей воздушных судов и специалистов СПАСОП ФАС России по поисковой, аварийно-спасательной и противопожарной подготовке, Центральной комиссией по аттестации поисковых и аварийно-спасательных служб, спасателей и учебных заведений ФАС России (ЦАК СПАСОП ГА) проводится работа по аттестации учебных заведений ФАС России.
    В целях совершенствования организации обучения экипажей воздушных судов и специалистов СПАСОП ФАС России по поисковой, аварийно-спасательной и противопожарной подготовке
    
    ПРИКАЗЫВАЮ:
    
    1. Руководителям региональных управлений ФАС России и авиапредприятий гражданской авиации планировать прохождение поисковой, аварийно-спасательной и противопожарной подготовки экипажами воздушных судов и специалистами СПАСОП ФАС России только в учебных заведениях, аттестованных ЦАК СПАСОП ГА ФАС России (Приложение 1).
    2. Запретить с 1 июля 1998 года проведение поисковой, аварийно-спасательной и противопожарной подготовки экипажей воздушных судов и специалистов СПАСОП в учебных заведениях, не имеющих сертификата (свидетельства) ЦАК СПАСОП ГА ФАС России.
    3. Начальнику Отдела ПАСОП ФАС России обеспечить контроль за выполнением данных требований при выдаче и продлении лицензии эксплуатантам воздушных судов, а также при проверках авиапредприятий на местах.
    4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на начальника Отдела ПАСОП, председателя ЦАК СПАСОП ГА ФАС России Э.Л. Тимонина.



Директор                                                Г.Н. Зайцев

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование