почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
29
понедельник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПОГРАНИЧНАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНАЯ АВИАЦИОННАЯ СЛУЖБА РОССИИ

ПРИКАЗ

10 декабря 1998 года                                                   № 683/838/328

г. Москва

О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПОГРАНИЧНОЙ
СЛУЖБЫ РФ, ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ РФ И ФАС РОССИИ В
МЕЖДУНАРОДНЫХ АЭРОПОРТАХ РФ





    В области обеспечения безопасности полетов сложилась неблагоприятная обстановка в связи с большим количеством нарушений установленных правил перевозки грузов и пассажиров на ВТ, особенно, при выполнении международных полетов.
    Отсутствие согласованной технологии взаимодействия подразделений Федеральной пограничной службы РФ, таможенных органов РФ и ФАС России в международных аэропортах РФ не позволяет органам ФАС России оперативно и в полном объеме осуществлять государственный контроль за соблюдением правил загрузки ВС, выполняющих международные полеты и находящиеся в контрольных зонах аэропортов промежуточной посадки и назначения.
    В целях совершенствования процедур осуществления государственного контроля за деятельностью гражданской авиации и в соответствии с положениями Воздушного кодекса РФ
    ПРИКАЗЫВАЕМ:
    1. Руководителям территориальных органов ФАС России, органов пограничного контроля Федеральной пограничной службы Российской Федерации и таможенных органов Российской Федерации на основании Типовых схем организации пропуска через государственную границу физических лиц, транспортных средств, грузов, товаров и животных разработать и согласовать технологии по взаимодействию представителей указанных органов при исполнении ими своих функциональных обязанностей в международных аэропортах Российской Федерации.
    Предусмотреть внесение в технологии взаимодействия положений о процедурах осуществления инспекторским составом ФАС России и ее территориальных органов функций по контролю за соблюдением правил загрузки воздушных судов, по проверке бортовой, а также полетной документации экипажей воздушных судов, находящихся в контрольных зонах международных аэропортов промежуточной посадки и назначения, независимо от государственной принадлежности воздушного судна.
    2. Допуск лиц инспекторского состава ФАС России и ее территориальных органов на борт российских и иностранных воздушных судов, находящихся в контрольных зонах международных аэропортов, осуществлять (по согласованию с таможенными органами и органами пограничного контроля) на основании удостоверения личности и только при наличии задания на проведение инспекторской проверки, выданного начальником Управления государственного надзора за безопасностью полетов ФАС России, руководителем территориального органа ФАС России или их заместителями и заверенного гербовой печатью ФАС России или территориального органа ФАС России.
    3. Настоящий приказ довести до соответствующих должностных лиц органов пограничного контроля Федеральной пограничной службы Российской Федерации, Государственного таможенного комитета Российской Федерации, а также до командно-руководящего и инспекторского состава Федеральной авиационной службы России и ее территориальных органов.


    
    
    
    
    
    

Директор Федеральной пограничной службы Российской Федерации

К.В. Тоцкий

Председатель Государственного таможенного комитета Российской Федерации
В.Г. Драганов

Первый заместитель Директора Федеральной авиационной службы России

В.Я. Галкин


  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование