почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
29
понедельник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

12 июля 2001 г.                        № НА-269-р

ОБ ИЗЪЯТИИ АВАРИЙНЫХ ТОПОРОВ ИЗ ПАССАЖИРСКИХ САЛОНОВ
ГРАЖДАНСКИХ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ


    В целях предотвращения актов незаконного вмешательства в деятельность гражданской авиации
    ПРЕДЛАГАЮ:
    1. Руководителям территориальных органов воздушного транспорта Минтранса России до 01.08.01 обеспечить осуществление руководителями организаций гражданской авиации работ по изъятию аварийных топоров из пассажирских салонов и мест, доступных для пассажиров, на всех типах воздушных судов, до оформления ОКБ соответствующих изменений эксплуатационно-технической документации (ЭТД) по размещению аварийных топоров в местах недоступных для пассажиров.
    Временно аварийные топоры хранить в кабине летного экипажа в месте и количестве, установленном Руководством по летной эксплуатации по типу воздушного судна для кабины летного экипажа.
    2. Руководителю  Департамента  поддержания  летной  годности гражданских воздушных судов и технического развития гражданской авиации Минтранса России В.В. Горлову продолжить работу:
    2.1. По уточнению Норм летной годности и Авиационных правил в части обеспечения защиты бортовых аварийно-спасательных средств от несанкционированного доступа.
    2.2. С ОКБ по разработке и внедрению изменений в ЭТД, обеспечивающих размещение аварийных топоров в местах недоступных для пассажиров.
    3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на Руководителя Департамента авиационной безопасности и специального обеспечения полетов Минтранса России В.Н.Салеева.
    
    
    

Первый заместитель Министра                            А.В.Нерадько

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование