почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
29
понедельник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

18 декабря 2001г.                          № НА-439-р

ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 5 ОКТЯБРЯ 2001 Г. № 69 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТОЖДЕСТВЕННОСТИ ДОЛЖНОСТЕЙ ЧЛЕНОВ ЛЕТНЫХ ЭКИПАЖЕЙ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ "ШТУРМАН КОРАБЛЯ И ШТУРМАН САМОЛЕТА" ДОЛЖНОСТИ "ШТУРМАН" (В АВИАЦИИ), РАБОТА В КОТОРОЙ ДАЕТ ПРАВО НА ПОВЫШЕНИЕ МАКСИМАЛЬНОГО РАЗМЕРА ПЕНСИИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ ОТ 25 ФЕВРАЛЯ 1999 Г. "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПЕНСИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


    
    В связи с постановлением Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 5 октября 2001 г. № 69 "Об установлении тождественности должностей членов летных экипажей воздушных судов гражданской авиации "штурман корабля" и "штурман самолета" должности "штурман'' (в авиации), работа в которой дает право на повышение максимального размера пенсии за выслугу лет в соответствии с Федеральным законом от 25 февраля 1999 г. "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О государственных пенсиях в Российской Федерации" (прилагается) предлагаю:
    1. Руководителям департаментов, начальникам управлений и самостоятельных отделов Государственной службы гражданской авиации постановление Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 5 октября 2001 г. № 69 "Об установлении тождественности должностей членов летных экипажей воздушных судов гражданской авиации "штурман корабля" и "штурман самолета" должности "штурман" (в авиации), работа в которой дает право на повышение максимального размера пенсии за выслугу лет в соответствии с Федеральным законом от 25 февраля 1999 г. "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О государственных пенсиях в Российской Федерации" принять к руководству и исполнению.
    2. Руководителям территориальных органов воздушного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации довести настоящее распоряжение до руководителей организаций гражданской авиации.
    
    
    

Первый заместитель Министра                      А.В.Нерадько

    
    

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

    
от 5 октября 2001г.                                        № 69

г. Москва

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТОЖДЕСТВЕННОСТИ ДОЛЖНОСТЕЙ ЧЛЕНОВ ЛЕТНЫХ ЭКИПАЖЕЙ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ "ШТУРМАН КОРАБЛЯ" И "ШТУРМАН САМОЛЕТА" ДОЛЖНОСТИ "ШТУРМАН" (В АВИАЦИИ), РАБОТА В КОТОРОЙ ДАЕТ ПРАВО НА ПОВЫШЕНИЕ МАКСИМАЛЬНОГО РАЗМЕРА ПЕНСИИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ ОТ 25 ФЕВРАЛЯ 1999 Г. "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПЕНСИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


    В соответствии с п.3 постановления Правительства Российской Федерации от 7 сентября 1999 г. № 1012 "О мерах по реализации Федерального закона от 25 февраля 1999 г. "О внесении изменения в Закон Российской Федерации "О государственных пенсиях в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999,. № 37, ст. 4503) Министерство труда и социального развития Российской Федерации по представлению Государственной службы гражданской авиации Министерства транспорта Российской Федерации и по согласованию с Пенсионным фондом Российской Федерации постановляет:
    Установить тождественность ранее применявшихся должностей членов летных экипажей воздушных судов гражданской авиации "Штурман корабля" и "Штурман самолета" должности "Штурман" (в авиации), предусмотренной Списком должностей членов летных экипажей воздушных судов гражданской авиации, работа в которых дает право на повышение максимального размера пенсии за выслугу лет в соответствии с Федеральным законом от 25 февраля 1999 г. "О внесении изменения в Закон Российской Федерации "О государственных  пенсиях  в  Российской  Федерации", утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 7 сентября 1999 г. № 1012.
    
    

Министр труда и социального развития Российской Федерации                А. Починок

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование