почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать

Министерство транспорта Российской Федерации
ДЕПАРТАМЕНТ ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ

10 апреля 1996г.                                         ДВ-44
г. Москва

"О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ "ПОЛОЖЕНИЯ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ
СУДОВ АВИАЦИИ ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ."



    Во исполнение требований приказа ДВТ от 12.10.1995г. № ДВ-109 "Об учреждении реестра воздушных судов авиации общего назначения и реестра аэродромов авиации общего назначения".
    Приказываю:
    1. Утвердить и с 01.05.1996г. ввести в действие "Положение о государственной регистрации воздушных судов авиации общего назначения Российской Федерации." (Дополнение к Правилам государственной регистрации гражданских воздушных судов РФ, утвержденным приказом ДВТ от 12.10.95г. №ДВ -110.)
    2. Начальнику Главной инспекции - заместителю директора Департамента Машкивскому И.Е. совместно с РОСТО и другими организациями - субъектами АОН согласовать рабочий состав Реестра воздушных судов АОН, порядок взаимодействия субъектов АОН с Департаментом воздушного транспорта. Инспекцией по безопасности полетов АОН, региональными управлениями ВТ в период подготовки доказательной документации и регистрации воздушных судов.
    3. Заместителю директора Департамента ВТ Горлову В.В. совместно с Госкомоборонпромом России рассмотреть представленные субъектами АОН документы по оценке технического состояния и летной годности ранее не эксплуатирующихся в гражданской авиации воздушных судов, выданных органами промышленности и другими организациями при их создании и допуске к эксплуатации, внести в указанные документы необходимые изменения и дополнения и своим решением внести их в действие.
    4. Начальникам региональных управлений ВТ изучить "Положение о государственной регистрации воздушных судов АОН" в отделах и службах довести его требования до предприятий и организаций - субъектов АОН в регионах, организовать контроль за их исполнением.
    5. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника Главной инспекции - заместителя директора Департамента ВТ Машкивского И.Е.


Первый заместитель директора Департамента                                         Г.Н. Зайцев

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование