почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать

Министерство транспорта Российской Федерации
ДЕПАРТАМЕНТ ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ

10 апреля 1996 г.

№ ДВ-43


г. Москва

О СОЗДАНИИ OPГАНА ПО СЕРТИФИКАЦИИ АЭРОПОРТОВ
И ВВЕДЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ АЭРОПОРТОВ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


    В соответствии с Законами Российской Федерации "О сертификации продукции и услуг", "О защите прав потребителя" и во исполнение приказа Департамента воздушного транспорта от 14.04.95 № ДВ-30 "О проведении подготовительных работ по введению обязательной сертификации в гражданской авиации", а также в соответствии с "Правилами Системы сертификации на воздушном транспорте Российской Федерации - ПР CCВT" и Актом комиссии по аттестации (проверке) ОСА ДВТ в качестве Органа по сертификации аэропортов     
    ПРИКАЗЫВАЮ:
    1. Возложить на Отдел сертификации аэропортов Департамента воздушного транспорта (OCА ДВТ) функции Органа по сертификации аэропортов в Системе сертификации на воздушном транспорте Российской Федерации (ОСА ССВТ).
    2. Ввести в действие Положение об органе по сертификации аэропортов ССВТ и Руководство по порядку и процедурам сертификации аэропортов (временное).
    3. Возложить на руководителя Органа по сертификации аэропортов (ОСА ССВТ) ответственность за организацию проведения работ по сертификации аэропортов, аэродромов, светосигнального оборудования и наземной авиационной техники по эксплуатационному содержанию и ремонту аэродромов в пределах области аккредитации
    4. Ввести на воздушном транспорте обязательную сертификацию аэропортов Российской Федерации.
    Первоначальную сертификацию аэропортов Российской Федерации осуществить в период 1996-1998 г.г.
    Установить, что с 01.01.99 эксплуатация аэропортов Российской Федерации, не имевших сертификатов соответствия или с истекшим сроком их действия, не допускается.
    5. Начальнику ОСА до 01.06.96 представить на утверждение план-график проведения обязательной сертификации аэропортов Российской Федерации на 1996 год.
    6. При проведении сертификации аэропортов руководствоваться Законами Российской Федерации, правовыми актами Президента и Правительства Российской Федерации, нормативно-методическими документами, утвержденными Госстандартом России, Минтрансом России и ДВТ.
    7. Финансирование работ по сертификации аэропортов производить в порядке, предусмотренным Законом Российской Федерации "О сертификации продукции и услуг".
    8. Начальникам Региональных управлений воздушного транспорта по согласованию с Руководящим органом CCВT и Госстандартом России организовать работу по аккредитации в установленном порядке Региональных органов по сертификации аэропортов, создаваемых на базе PУВT.
    9. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителя директора ДВТ К.К. Руппеля.
    

    

Первый заместитель
директора


Г.Н. Зайцев


  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование