почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Курсы

  • USD ЦБ 03.12 30.8099 -0.0387
  • EUR ЦБ 03.12 41.4824 -0.0244

Индексы

  • DJIA 03.12 12019.4 -0.01
  • NASD 03.12 2626.93 0.03
  • RTS 03.12 1545.57 -0.07

  отправить на печать

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ
В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ

    

28 марта 2005 г.

Москва

№ АН-133 ФС

    
О ПОЛНОМОЧИЯХ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ УПРАВЛЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО АВИАЦИОННОГО
НАДЗОРА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ПАССАЖИРОВ, БАГАЖА, ГРУЗОВ И ПОЧТЫ НА
АЭРОДРОМАХ И В АЭРОПОРТАХ, АВИАЦИОННЫХ РАБОТ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ПОТРЕБНОСТЕЙ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ АВИАЦИОННЫХ РАБОТ

    
    
    В соответствии с пунктами 4, 5 и 9 Положения о Федеральной службе по надзору в сфере транспорта, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 года № 398, приказываю:
    1. Возложить на территориальные управления государственного авиационного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (далее - территориальные управления) полномочия по осуществлению лицензирования:
         1) деятельности по обслуживанию пассажиров, багажа, грузов и почты на аэродромах и в аэропортах (за исключением международных аэропортов, аэропортов федерального значения и аэродромов, открытых для выполнения международных полетов), расположенных на подконтрольной соответствующему территориальному управлению территории;
         2) авиационных работ для обеспечения потребностей граждан и юридических лиц (за исключением авиационных работ, выполняемых в воздушном пространстве иностранных государств, Арктики и Антарктики, и аэрофотосъемочных работ) и деятельности по обеспечению авиационных работ, если указанные авиационные работы и (или) деятельность по их обеспечению выполняются физическими и (или) российскими юридическими лицами в пределах подконтрольной соответствующему территориальному управлению территории.
    2. Выдавать заключения, предусмотренные подпунктом "з" пункта 6 Федеральных авиационных правил лицензирования деятельности в области гражданской авиации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 января 1998 года № 85 (далее - Федеральные авиационные правила):
         1) заявителю (лицензиату), планирующему осуществлять (осуществляющему) деятельность, указанную в подпункте 1 пункта 1 настоящего приказа, - территориальному управлению, на подконтрольной территории которого расположен аэропорт (аэродром), в котором заявитель (лицензиат) планирует осуществлять (осуществляет) эту деятельность (за исключением случая, когда заявитель (лицензиат) является подконтрольным непосредственно Федеральной службе по надзору в сфере транспорта);
         2) заявителю (лицензиату), планирующему осуществлять (осуществляющему) деятельность, указанную в подпункте 2 пункта 1 настоящего приказа, - территориальному управлению, на подконтрольной территории которого расположен аэропорт базирования заявителя (лицензиата) (за исключением случая, когда заявитель (лицензиат) является подконтрольным непосредственно Федеральной службе по надзору в сфере транспорта).
    3. Возложить на руководителей территориальных управлений персональную ответственность за выполнение возложенных на территориальные управления полномочий по лицензированию в установленной сфере деятельности.
    4. Руководителям территориальных управлений:
         1) организовать проведение работ по лицензированию видов деятельности, указанных в пункте 1 настоящего приказа, в соответствии с требованиями Федеральных авиационных правил;
         2) довести настоящий приказ до сведения подконтрольных авиапредприятий (эксплуатантов) и других организаций гражданской авиации.
    5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника Управления надзора за аэропортовой деятельностью, организацией воздушного движения и перевозок М.Л. Парнева.
    

    
    
    

Руководитель

А.В. Нерадько

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование