почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 8 июня 1992 года N 183-д

ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 15 июня 1992 года N ИЛ-6-04/189

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 22 июня 1992 года N 43


ПИСЬМО



О порядке оценки, учета и реализации почтовых марок,
находящихся в составе конфискованного, бесхозяйного имущества,
имущества, перешедшего по праву наследования к государству


    В соответствии с Положением о порядке учета, оценки и реализации конфискованного, бесхозяйственного имущества, имущества, перешедшего по праву наследования к государству, и кладов, утвержденным постановлением Совета Министров СССР от 29 июня 1984 года N 683, функции по учету, оценке и реализации почтовых марок, находящихся в составе конфискованного, бесхозяйного имущества, имущества, перешедшего по праву наследования к государству, возложены на Министерство связи СССР (правопреемником которого является Министерство связи Российской Федерации).

    Возложенные функции по учету, оценке и реализации почтовых марок в настоящее время осуществляет Издательско-торговый центр "Марка" Министерства связи Российской Федерации.

    Учитывая, что основной функцией Издательско-торгового центра "Марка" является организация издания и распространения государственных знаков почтовой оплаты и филателической продукции, Министерство связи Российской Федерации считает целесообразным передать выполнение функций по оценке, учету и реализации почтовых марок, находящихся в составе конфискованного, бесхозяйного имущества, имущества, перешедшего по праву наследования к государству, государственным предприятиям связи и информатики (ГСПИ) "Россвязьинформ" и государственным предприятиям (ГП) "Роспечать" с привлечением к этой работе местных союзов и обществ филателистов, располагающих высококвалифицированными специалистами.

    В этих целях предлагается:

    1. Начальникам ГПСИ "Россвязьинформ" и ГП "Роспечать" до 1 сентября 1992 года создать и утвердить состав экспертных комиссий по оценке, учету и реализации почтовых марок, находящихся в составе конфискованного, бесхозяйного имущества, имущества, перешедшего по праву наследования к государству, с участием представителей налоговых органов, местных союзов и обществ филателистов.

    2. Почтовые марки, в том числе коллекции почтовых марок, оформленные в альбомах и кляссерах (альбомах со специальными прокладками для вставки марок), находящиеся в составе конфискованного, бесхозяйного имущества, имущества, перешедшего по праву наследования к государству, передавать ГПСИ "Россвязьинформ" и ГП "Роспечать" из налоговых, правоохранительных и таможенных органов для оценки, учета и реализации.

    Для покрытия расходов, связанных с приемкой, перевозкой, оценкой, хранением и реализацией указанных почтовых марок, ГПСИ "Россвязьинформ" и ГП "Роспечать" удерживать в свою пользу из сумм, вырученных от их реализации, комиссионное вознаграждение в размере, обусловленном соответствующим договором, но не свыше 25 процентов этих сумм.

    3. Средства, вырученные ГПСИ "Россвязьинформ" и ГП "Роспечать" от реализации почтовых марок, находящихся в составе конфискованного, бесхозяйного имущества, за вычетом комиссионного вознаграждения, перечислять во внебюджетные фонды местных Советов народных депутатов. Средства от реализации почтовых марок, находящихся в составе имущества, перешедшего по праву наследования к государству, зачислять в бюджеты национально-государственных и административно-территориальных образований Российской Федерации в соответствии с классификацией доходов и расходов бюджетов.

    4. Настоящий порядок оценки, учета и реализации почтовых марок, находящихся в составе конфискованного, бесхозяйного имущества, имущества, перешедшего по праву наследования к государству, ввести с 1 октября 1992 года.

    
    

Заместитель
Министра связи РФ
Б.П.Бутенко

Руководитель
Государственной налоговой
службы РФ
И.Н.Лазарев

Заместитель
Министра финансов РФ
С.В.Горбачев


Зарегистрировано
в Министерстве юстиции
Российской Федерации
21 июля 1992 года,
регистрационный N 11



  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование