почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать



ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ


Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

             В редакции распоряжения Государственного комитета
       Российской Федерации по управлению государственным имуществом
                     от 24 августа 1993 года N 1495-р

    N 818-р                                     "11" мая 1993 г.

О порядке раздела имущества ведомственного
автотранспорта при создании областных (краевых,
республиканских в составе Российской Федерации)
управлений федеральной почтовой связи

    Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 16.11.92 N 1390 "О создании Федерального управления почтовой связи при Министерстве связи Российской Федерации и на основании предложений Министерства связи Российской Федерации ( от 24.12.92 N 8029) постановления Правительства Российской Федерации от 15 марта 1993 г. N 211 Вопросы Федерального управления почтовой связи при Министерстве связи Российской Федерации" установить следующий порядок раздела имущества ведомственного автотранспорта между предприятиями почтовой и электрической связи, радио и телевидения.(преамбула в редакции от 24.08.93)

    Автобазы областных (краевых, республиканских в составе Российской Федерации) государственных предприятий связи и информатики "Россвязьинформ" подлежат включению в состав соответствующих управлений федеральной почтовой связи при их создании. Подвижной состав автобаз, обеспечивающий обслуживание предприятий электросвязи и других подотраслей связи, подлежит передаче на балансы обслуживаемых предприятий, либо с согласия последних сохраняется на балансе автобаз с заключением соответствующих договоров с обслуживаемыми предприятиями.

    Здания, сооружения и гаражное оборудование указанных автобаз разделу не подлежат.

    Для осуществления раздела гаражей и подвижного состава, находящихся на балансе районных узлов связи, создаваемыми предприятиями, образуют комиссии с участием представителей комитетов по управлению имуществом, обладающими правами территориального агентства Госкомимущества России.

    Комитетам по управлению имуществом, обладающим правами территориального агентства Госкомимущества России, обеспечить контроль за соблюдением изложенного порядка раздела основных фондов при реорганизации предприятий связи и информатики.


    Первый заместитель
    Председателя                                   П.Н.Мостовой

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование