почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


У К А З
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Об эксплуатации восьмого частного канала телевидения
(г.Москва) и сети его распространения

    В целях повышения качества телевидения и развития негосударственного телевидения в России п о с т а н о в л я ю:
    1. Принять предложение телекомпании НТВ о начале в 1994 году в порядке эксперимента трансляции по восьмому частотному каналу телевидения (г.Москва) программ телекомпании НТВ.
    Совету Министров - Правительству Российской Федерации рассмотреть вопрос об участии государства в составе учредителей телекомпании НТВ.
    2. Министерству связи Российской Федерации обеспечить трансляцию программ телекомпании НТВ по восьмому частотному каналу телевидения (г.Москва) с сохранением сети и условий его распространения.
    3. Федеральной службе России по телевидению и радиовещанию и Министерству связи Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации в месячный срок:
    в установленном порядке рассмотреть вопрос об условиях выдачи телекомпании НТВ лицензий на вещание и на деятельность по связи в области телевещания;
    решить вопрос о закреплении восьмого частотного канала телевидения (г.Москва) и сети его распространения за телекомпанией НТВ (с 18 часов до окончания программ ежедневно, с общим объемом вещания 58 часов в неделю). Принять к сведению договоренность Национального фонда спорта и телекомпании НТВ о выделении до 2 часов вещания в день для пропаганды физической культуры и спорта;
    решить вопрос о закреплении утренних и дневных часов вещания (до 18 часов ежедневно) на восьмом частотном канале телевидения (г.Москва) для трансляции передач телеканала "Российские университеты" с целью показа культурно-просветительных, образовательных, научно-популярных программ, а также программ по проблемам предпринимательства, земельной реформы, приватизации, конверсии, налоговой системы, банковской и страховой деятельности.     4. Настоящий Указ вступает в силу с момента его опубликования.

    Президент
Российской Федерации                                     Б.Ельцин

Москва, Кремль
22 декабря 1993 года
N 2259



  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование