почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СВЯЗИ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ

УКАЗАНИЕ

от 15 апреля 1999 года N 44-у


О тарификации телефонных соединений по кодам
АВС=095,096


    В настоящее время в условиях, когда на сети электросвязи общего пользования московского региона (г.Москва и Московская область, включая ЛПЗП) работает множество операторов связи, имеет место ситуация, при которой в пределах одного населенного пункта функционируют несколько сетей с разными междугородными кодами АВС (095, 096, в перспективе - 498). В результате этого абоненты, имеющие телефоны с нумерацией, входящей в разные зоны, но проживающие в одном населенном пункте, вынуждены оплачивать телефонное соединение между собой по междугородным тарифам. Такой порядок оплаты услуг телефонной связи вызвал справедливые нарекания пользователей, представителей депутатского корпуса и администраций районов Московской области.

    В целях обеспечения защиты прав пользователей в переходный период до завершения реконструкции сети связи московского региона предлагаю:

    1. Пропуск к телефонного графика между сетями операторов связи ТфОП, работающих в Московской области в коде АВС=096, осуществлять через существующие присоединения их сетей к АМТС.

    2. Исходящие телефонные соединения от абонентов г.Москвы и абонентов 5-й миллионной зоны ЛПЗП в направлении к абонентам сетей операторов, работающих в коде АВС=096, осуществлять путем набора номера 8-096-авХХХХХ, а в обратном направлении - набором 8-095-авХХХХХХ.

    Тарификацию указанных междугородных соединений между абонентами, находящимися в разных населенных пунктах, производить в установленном порядке с применением действующих тарифов.

    3. Тарификацию телефонных соединений между абонентами, имеющими телефоны с нумерацией, входящей в разные зоны, но проживающими в одном населенном пункте, производить по действующим тарифам на услуги местной телефонной связи.

    4. Операторам связи для реализации решения, изложенного в пункте 3 данного указания, обеспечить техническую возможность анализа "ав" входящего и исходящего вызовов на АМТС с выделением так называемых "местных вызовов" из тарификационного файла.

    Данный график не учитывать при взаиморасчетах между ОАО "Ростелеком" и операторами связи Московского региона.

    5. ОАО "Ростелеком" (Белов), ОАО "ММТ" (Зверев), ОАО "Электросвязь" Московской области (Аргунов) представить в УЭС Госкомсвязи России не позднее 1 июня 1999 года предложения по введению нулевой зоны тарификации междугородных телефонных соединений на территории Московской области.


Заместитель председателя
Госкомсвязи России
Н.С.Мардер



Текст документа сверен по:
"СвязьИнформ",
N 8, 1999 год

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование