почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕТРОЛОГИИ

    
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

    
от 27 апреля 2001 года N 39

    
    
О регистрации Системы добровольной
сертификации услуг по внедрению и поддержанию
функционирования автоматизированных систем
управления движением автотранспортных средств
на основе использования технологий спутниковой
навигации, средств связи и геоинформационных
систем (СЕТРНАВКОМ) и ее знака соответствия

    
    
    Министерство транспорта Российской Федерации представило на регистрацию в Государственный реестр Госстандарта России Систему добровольной сертификации услуг по внедрению и поддержанию функционирования автоматизированных систем управления движением автотранспортных средств на основе использования технологий спутниковой навигации, средств связи и геоинформационных систем (СЕТРНАВКОМ) и знак соответствия системы.
    
    Система предназначена для организации и проведения добровольной сертификации услуг по внедрению и поддержанию функционирования систем управления движением автотранспортных средств.
    
    Положение о Системе добровольной сертификации услуг по внедрению и поддержанию функционирования автоматизированных систем управления движением автотранспортных средств на основе использования технологий спутниковой навигации, средств связи и геоинформационных систем (СЕТРНАВКОМ) соответствует Правилам проведения государственной регистрации систем сертификации и знаков соответствия, действующих в Российской Федерации, утвержденным постановлением Госстандарта России от 22 апреля 1999 года, зарегистрированным в Минюсте России 14 июня 1999 года, регистрационный номер 1795.
    
    На основании полномочий, предоставленных Законом Российской Федерации "О сертификации продукции и услуг" (п.2 ст.5, ст.ст.17, 18), Госстандарт России

постановляет:

    
    1. Зарегистрировать в Государственном реестре Систему добровольной сертификации услуг по внедрению и поддержанию функционирования автоматизированных систем управления движением автотранспортных средств на основе использования технологий спутниковой навигации, средств связи и геоинформационных систем (СЕТРНАВКОМ) и знак соответствия системы.
    
    2. Выдать Министерству транспорта Российской Федерации свидетельство о государственной регистрации Системы добровольной сертификации услуг по внедрению и поддержанию функционирования автоматизированных систем управления движением автотранспортных средств на основе использования технологий спутниковой навигации, средств связи и геоинформационных систем (СЕТРНАВКОМ) и знака соответствия.
    
    

Председатель
Госстандарта России
Г.П.Воронин

    
    
Текст документа сверен по:
"Вестник Госстандарта России",
N 6, 2001 год
    

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование