почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать

  

Министерство Российской Федерации по связи и информатизации
ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМИССИЯ ПО ЭЛЕКТРОСВЯЗИ

РЕШЕНИЕ

от 28 июня 2002 года N 45


О приеме в состав ГКЭС ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть"

    
    
    Заслушав и обсудив информацию генерального директора ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" Скляра Г.И., ГКЭС отмечает:
    
    Федеральное государственное унитарное предприятие "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (ФГУП "РТРС") создано во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 13.08.2001 N 1031 распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.11.2001 N 1516-р.
    
    Главной задачей ФГУП "РТРС" является создание единого производственно-технологического комплекса распространения телерадиосигнала на территории России на базе государственных телевизионных и радиовещательных сетей.
    
    ФГУП "РТРС" объединяет в своем составе филиалы (91), действующие во всех федеральных округах Российской Федерации. Производственно-технологическая база включает в себя телевизионные и радиовещательные передающие центры, ретрансляторы, антенно-мачтовые сооружения и развитую инфраструктуру. В сети распространения государственных и общероссийских программ действует около 15000 телевизионных и более 3000 радиовещательных передатчиков. Количество работающего персонала превышает 23000 человек.
    
    ФГУП "РТРС" проводит работу по подготовке соглашений с главами администраций субъектов Российской Федерации и представителями Президента РФ в федеральных округах по привлечению средств для развития сетей телерадиовещания в регионах, созданию окружного телерадиовещания, созданию и развитию "Губернских" телевизионных и радиоканалов.
    
    ФГУП "РТРС" намерено модернизировать существующий парк аппаратуры, обеспечивающий трансляцию сигналов, и одновременно активно включиться в процесс освоения новых технологий, позволяющих выйти на принципиально новое качество сигнала.
    
    Партнерами ФГУП "РТРС" являются ведущие российские и зарубежные телекоммуникационные и телерадиовещательные организации и компании.
    
    ФГУП "РТРС" готово принимать активное участие в работе Государственной комиссии по электросвязи по решению задач координации и регулирования деятельности в области развития и совершенствования сетей электросвязи, в том числе по развитию телерадиовещания в Российской Федерации и переводу на цифровые технологии формирования, распространения и доведения до широких масс пользователей телевизионных и радиовещательных программ. ГКЭС
    

решила:

    
    1. Принять в состав ГКЭС федеральное государственное унитарное предприятие "Российская телевизионная и радиовещательная сеть".
    
    2. Утвердить в качестве члена ГКЭС от ФГУП "РТРС" генерального директора Скляра Геннадия Ивановича.
    
    

Председатель Государственной
комиссии по электросвязи
Л.Д.Рейман

    
    
    

Текст документа сверен по:
"СвязьИнформ", N 7, 2002 год

    

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование