почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКАЯ СЛУЖБА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 18 февраля 2005 года N 56


О надбавке за сложность, напряженность и специальный режим службы
лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи


    
    В соответствии с Федеральным законом от 30 июня 2002 года N 78-ФЗ "О денежном довольствии сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, других выплатах этим сотрудникам и условиях перевода отдельных категорий сотрудников федеральных органов налоговой полиции и таможенных органов Российской Федерации на иные условия службы (работы)" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 27, ст.2620; 2004, N 35, ст.3607) и постановлением Правительства Российской Федерации от 31 января 2005 года N 47 "О повышении размера ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и специальный режим службы (военной службы) отдельным категориям сотрудников и военнослужащих, проходящих военную службу по контракту" (Российская газета от 08.02.2005,  N 24)
    
приказываю:
    
    1. Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке выплаты лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и специальный режим службы.
    
    2. Признать утратившим силу приказ ГФС России от 23 декабря 2004 года N 441 "О надбавке за сложность, напряженность и специальный режим службы лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи" (зарегистрирован в Минюсте России 28 января 2005 года, регистрационный N 6286).
    
    3. Настоящий приказ распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2005 года.
    
    

Директор
генерал-лейтенант
Г.А.Корниенко


         
Зарегистрировано
в Министерстве юстиции
Российской Федерации
21 марта 2005 года,
регистрационный N 6412
    
    

Приложение


УТВЕРЖДЕНА
приказом ГФС России
от 18 февраля 2005 года N 56

    
    

ИНСТРУКЦИЯ
о порядке выплаты лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и специальный режим службы

    
    
    1. Выплата ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и специальный режим службы лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи в увеличенных размерах производится дифференцированно (в зависимости от состава сотрудников, места прохождения службы и в связи с переводом натуральных льгот в денежную форму):
    
    1.1. До 200 процентов оклада по занимаемой штатной должности - лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи, имеющим специальные звания младшего начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, проходящим службу в гг.Москве и Санкт-Петербурге;
    
    1.2. До 160 процентов оклада по занимаемой штатной должности - лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи, имеющим специальные звания среднего и старшего начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, проходящим службу в гг.Москве и Санкт- Петербурге;
    
    1.3. До 130 процентов оклада по занимаемой штатной должности - лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи, имеющим специальные звания высшего начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, проходящим службу в гг.Москве и Санкт-Петербурге;
    
    1.4. До 120 процентов оклада по занимаемой штатной должности - лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи, не указанным в пунктах  1.1, 1.2 и 1.3 настоящей Инструкции.
    
    2. Заместителям директора ГФС России, лицам начальствующего состава центрального аппарата ГФС России, руководителям территориальных органов ГФС России и их заместителям ежемесячная надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы выплачивается на основании приказа директора ГФС России либо лица, его замещающего.
    
    Лицам начальствующего состава территориальных органов ГФС России в гг.Москве, Сочи и Минеральные Воды и подведомственных ГФС России организаций ежемесячная надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы выплачивается на основании приказов заместителей директора ГФС России.
    
    Лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи, не перечисленным в абзацах первом и втором настоящего пункта, ежемесячная надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы выплачивается на основании приказа начальника соответствующего территориального органа ГФС России.
    

    3. Приказ о выплате ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и специальный режим службы издается:
    
    3.1. В отношении лиц,  назначенных на должности начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи и зачисленных в кадры органов внутренних дел Российской Федерации.
    
    3.2. В отношении лиц, прибывших для дальнейшего прохождения службы из органов внутренних дел Российской Федерации, и сотрудников, назначенных в порядке перемещения по службе в другую местность, одновременно с назначением их на должности начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи.
    
    4. В случае изменения характера и режима службы, результатов служебной деятельности и (или) привлечения лица начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи к дисциплинарной ответственности надбавка может быть увеличена в пределах, установленных пунктами 1.1, 1.2, 1.3 и 1.4 настоящей Инструкции, или снижена, но не должна составлять:
    
    4.1. Для лиц, указанных в пункте 1.1, - менее 80 процентов оклада по занимаемой штатной должности;
    
    4.2. Для лиц, указанных в пункте 1.2, - менее 40 процентов оклада по занимаемой штатной должности;
    
    4.3. Для лиц, указанных в пункте 1.3, - менее 10 процентов оклада по занимаемой штатной должности;
    
    4.4. Для лиц, указанных в пункте 1.4, - менее 10 процентов оклада по занимаемой штатной должности.
    
    Решение об изменении размера надбавки оформляется приказами лиц, указанных в пункте 2 настоящей Инструкции.
    
    5. Выплату надбавки сотрудникам производить в пределах выделенных бюджетных ассигнований.




Текст документа сверен по:

"Бюллетень нормативных актов
федеральных органов
исполнительной власти",
N 13, 28.03.2005


    

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование