почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
30
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СВЯЗИ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ

ПРИКАЗ

    
от 3 марта 2000 года N 21

    
    
Об основных положениях государственной политики в области распределения, использования и защиты орбитально-частотного ресурса Российской Федерации и о государственном регулировании допуска и использования иностранных систем спутниковой связи и вещания в информационном (телекоммуникационном) пространстве Российской Федерации

    
    
    Правительство Российской Федерации постановлением от 1 февраля 2000 года N 88 утвердило Основные положения государственной политики в области распределения, использования и защиты орбитально-частотного ресурса Российской Федерации и Положение о государственном регулировании допуска и использования иностранных систем спутниковой связи и вещания в информационном (телекоммуникационном) пространстве Российской Федерации (прилагаются)*.
________________
    * Приложение см. по ссылке. - Примечание .


         
приказываю:
    
    1. Заместителям Министра Российской Федерации по связи и информатизации, руководителям департаментов и начальникам управлений Минсвязи России, руководителям отраслевых научно-исследовательских и проектных институтов связи, ГПКС (Антонюк), Главгоссвязьнадзору России (Логинов) принять постановление Правительства Российской Федерации от 1 февраля 2000 года N 88 к руководству и исполнению.
    
    2. УЧР (Дмитриев), УГКЭС (Рудаков), ДРТС (Павлов), Главгоссвязьнадзору России (Логинов) проводить подготовку предложений по разработке новых и корректировке действующих нормативных правовых актов с непременным учетом положений, содержащихся в прилагаемых документах.
    
    3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя Министра Российской Федерации по связи и информатизации Тимофеева В.В.
    
    

Министр
Л.Д.Рейман

    
              

Текст документа сверен по:

рассылка

    
    

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование