почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 декабря 1995 года N 1234

             
Об обеспечении распространения программ
общероссийских и региональных государственных
телерадиовещательных организаций

    (с изменениями на 27 декабря 1997 года)

____________________________________________________________________

    Документ с изменениями, внесенными:
    постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 1996 года N 950 (Российская газета, N 159, 22.08.96);
    постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 1997 года N 1629 (Российская газета, N 1, 04.01.98) (изменения вступили в силу с 1 января 1998 года).

____________________________________________________________________


    Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 6 октября 1995 года N 1019 "О совершенствовании телерадиовещания в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 41, ст. 3878), а также в целях сохранения сети распространения программ общероссийских и региональных государственных телерадиовещательных организаций Правительство Российской Федерации
    
постановляет:

    1. Отнести услуги организаций связи по распространению программ общероссийских и региональных государственных телерадиовещательных организаций к продукции для федеральных государственных нужд.

    Оплату указанных услуг производить в соответствии с порядком закупки и поставки продукции для федеральных государственных нужд, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июня 1995 года N 594 "О реализации Федерального закона "О поставках продукции для федеральных государственных нужд" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 28, ст. 2669).

    Установить, что оплата услуг организаций связи по распространению программ общероссийских и региональных государственных телерадиовещательных организаций, включая рекламу продукции (работ, услуг) российских производителей товаров и услуг, отнесенных к продукции для федеральных государственных нужд, осуществляется на основе тарифов, предусмотренных для бюджетных организаций.

    2. Установить, что объемы и номенклатура услуг организаций связи по распространению программ общероссийских и региональных государственных телерадиовещательных организаций, относимых к продукции для федеральных государственных нужд, определяются Правительством Российской Федерации по представлению Федеральной службы России по телевидению и радиовещанию, Министерства связи Российской Федерации, Министерства экономики Российской Федерации и Министерства финансов Российской Федерации, а тарифы на эти услуги устанавливаются Министерством связи Российской Федерации по согласованию с Министерством экономики Российской Федерации, Министерством финансов Российской Федерации и Федеральной службой России по телевидению и радиовещанию
____________________________________________________________________     
    Настоящий пункт утратил силу с 30 августа 1996 года в части определения и установления тарифов на услуги организаций связи - постановление Правительства Российской Федерации от 13 августа 1996 года N 950.
____________________________________________________________________     
    

    3. Федеральной службе России по телевидению и радиовещанию, Министерству связи Российской Федерации совместно с Министерством экономики Российской Федерации и Министерством финансов Российской Федерации сформировать заказ на услуги организаций связи по распространению программ общероссийских и региональных государственных телерадиовещательных организаций на 1996 год в пределах средств, предусмотренных соответствующей статьей расходов федерального бюджета на 1996 год.

    4. Федеральной службе России по телевидению и радиовещанию по согласованию с Министерством связи Российской Федерации осуществлять размещение заказа на указанные в пункте 1 настоящего постановления услуги в организациях связи с заключением соответствующих договоров, а также оплату заказа через казначейскую систему Министерства финансов Российской Федерации в соответствии с фактически предоставленным объемом и качеством услуг.

    5. Федеральной службе России по телевидению и радиовещанию по согласованию с Министерством связи Российской Федерации в месячный срок заключить договоры на 1996 год с организациями связи, обеспечивающими распространение программ общероссийских и региональных государственных телерадиовещательных организаций, в соответствии с порядком подготовки и заключения государственных контрактов на закупку и поставку продукции для федеральных государственных нужд, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июня 1995 года N 594.

    6. Пункт утратил силу с 1 января 1998 года - постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 1997 года N 1629. - См. предыдущую редакцию.
    
    7. Министерству финансов Российской Федерации предусмотреть в составе федерального бюджета на 1996 год Министерству связи Российской Федерации 20 млрд.рублей для восстановления штатного режима работы телерадиовещательных передатчиков государственных организаций связи, обеспечивающих распространение программ общероссийских и региональных государственных телерадиовещательных организаций.

    

Председатель Правительства
Российской Федерации
      В.Черномырдин

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование