почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 20 июля 1994 года N 193


О сотрудничестве с инофирмами, поставляющими
оборудование для сети связи общего пользования


    Во исполнение приказа Министерства связи Российской Федерации от 23.04.94 N 105 разработан типовой Меморандум о взаимопонимании и основных принципах сотрудничества в развитии сетей и средств связи на территории Российской Федерации. Данный Меморандум будет подписываться Министерством связи Российской Федерации, являющимся Администрацией связи России, и зарубежными фирмами - производителями телекоммуникационного оборудования, поставляющими или имеющими намерения поставлять его в значительных количествах для сети связи общего пользования. В случае взаимной заинтересованности конкретные договоренности, развивающие основные положения Меморандума, будут оформляться в виде двухсторонних Протоколов к Меморандуму.

    К настоящему времени Меморандум подписан с фирмами Сименс, Алкатель-СЕЛ и Алкатель-СЕЛ РФГ. В ходе переговоров фирмы положительно оценили Меморандум, как документ, вносящий ясность по многим вопросам и устанавливающий основные принципы сотрудничества и порядок регулярных консультаций по взаимоинтересующим вопросам.

    С целью дальнейшего совершенствования сотрудничества с инофирмами, поставляющими оборудование для сети связи общего пользования приказываю:

    1. Начальникам отделов и управлений, руководителям предприятий и организаций принять Меморандум о взаимопонимании и основных принципах сотрудничества в развитии сетей и средств связи на территории Российской Федерации к руководству (прилагается).

    2. Установить, что ответственным за координацию работ по сотрудничеству с инофирмами является отдел международного сотрудничества (ОМС).

    ОМС (Тур) в десятидневный срок подготовить совместно с ОЭС (Мардер), ОИП (Исмаилов) и ОСС (Крылов) перечень фирм для рассылки Меморандума, разослать Меморандум фирмам и провести работу по организации его подписания.

    3. Установить, что в необходимых случаях при взаимном согласии Министерства и фирмы для координации работы могут создаваться Рабочие группы.

    Персональный состав Рабочих групп утверждается Министром или его Первым заместителем по представлению ОМС.

    4. Председателям Рабочих групп обеспечить регулярное рассмотрение возникающих вопросов, один раз в полугодие проводить анализ хода работы с составлением соответствующего отчета.

    ОМС (Тур) совместно с ОЭС (Мардер), ОИП (Исмаилов) и ОСС (Крылов) представлять руководству Министерства с указанной периодичностью обобщающие доклады.
    5. Контроль за исполнением приказа возложить на ОМС (Тур).


Министр                                                   В.Б.Булгак




  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование