почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
30
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 августа 1992 года  N 578


О нагрудных знаке и значках
работников транспортно-дорожного комплекса

(с изменениями на 18 августа 1998 года)

____________________________________________________________________
    Документ с изменениями, внесенными:

    постановлением Правительства Российской Федерации от 18 августа 1998 года N 974.

____________________________________________________________________
____________________________________________________________________

    Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 августа 1998 года N 974 в настоящее постановление внесено частичное изменение:
    1. Федеральной дорожной службе России учредить нагрудный значок "Почетный дорожник России" нового образца для награждения лиц, отличившихся в работе дорожной отрасли и содействующих ее развитию, а также утвердить положение о нагрудном значке "Почетный дорожник России" и по согласованию с отделом государственной герольдии Управления кадровой политики Президента Российской Федерации его образец.
    2. Установить, что Федеральная дорожная служба России осуществляет награждение значком "Почетный дорожник России" работников этой Службы, а также других федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, предприятий и организаций по их представлению.
    Впредь до изготовления нового образца нагрудного значка "Почетный дорожник России" разрешить использование ныне существующего нагрудного значка.

____________________________________________________________________          

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. Министерству транспорта Российской Федерации учредить нагрудный знак "Почетный работник транспорта России" для награждения лиц, отличившихся в работе транспортно-дорожного комплекса и содействующих его развитию, а также утвердить положение о нагрудном знаке "Почетный работник транспорта России" и по согласованию с Государственной геральдической службой Российской Федерации его образец.

    2. Принять предложение Министерства транспорта Российской Федерации о переименовании знака "Отличник Аэрофлота" в значок "Отличник воздушного транспорта".

    3. Министерству транспорта Российской Федерации внести соответствующие изменения в положения о нагрудных значках "Почетному работнику морского флота", "Почетному полярнику", "Почетный работник речного флота", "Почетный автотранспортник", "Почетный дорожник" и в положение о нагрудном знаке "Отличник Аэрофлота", а также утвердить их образцы по согласованию с Государственной геральдической службой Российской Федерации.

    Впредь до изготовления новых образцов указанных значков разрешить использование ныне существующих нагрудных значков и знака.

    4. Установить, что награждение значками и знаком, указанными в настоящем постановлении, производится приказами Министерства транспорта Российской Федерации по ходатайству руководства и коллективов (совето в трудовых коллективов) подведомственных ему предприятий и организаций, а награждение работников других министерств, ведомств, предприятий и организаций - по их представлениям.


Е. ГАЙДАР

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование