почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО

ПРИКАЗ

от 20 апреля 2005 года N 33

    
Об организации служебных командировок

    
    
    В целях повышения эффективности использования средств федерального бюджета, совершенствования системы организации служебных командировок, исключения случаев несанкционированных выездов работников Федерального дорожного агентства и подведомственных ему организаций дорожного хозяйства в служебные командировки
    
приказываю:
    
    1. Установить следующий порядок направления работников Федерального дорожного агентства и подведомственных ему организаций дорожного хозяйства (далее - работников) в служебные командировки:
    
    1.1. Основанием для командирования в Федеральное дорожное агентство руководителей подведомственных организаций, а также иных категорий работников указанных организаций, являются вызовы руководителя Федерального дорожного агентства, его заместителей (телеграммы, письма), а также распорядительные акты Федерального дорожного агентства.
    
    1.2. Работники Федерального дорожного агентства направляются в служебные командировки только на основании утвержденного технического задания и при наличии командировочных удостоверений.
    
    1.3. Работники подведомственных организаций, назначаемые на должность Федеральным дорожным агентством, командируются за пределы Российской Федерации только по согласованию с руководителем Федерального дорожного агентства или его заместителем.
    
    1.4. Командирование работников подведомственных организаций, назначаемых на должность Федеральным дорожным агентством, в регионы, находящиеся вне зоны обслуживаемых автомобильных дорог, происходит только по согласованию с руководителем Федерального дорожного агентства, его заместителем или на основании распорядительных документов Федерального дорожного агентства (приказов, распоряжений, телеграмм, писем), направленных в организации в установленном порядке.
    
    2. Управлению кадров и организационного развития (Н.И.Бурносов):
    
    - производить отметку командировочных удостоверений только на бланках формы Т-10, утвержденной постановлением Госкомстата России от 05.01.2004 N 1;
    
    - исключить регистрацию командировочных удостоверений работникам организаций дорожного хозяйства, прибывшим в Федеральное дорожное агентство без вызова и в нарушение требований настоящего приказа.
    
    3. Структурным подразделениям Федерального дорожного агентства при подготовке проектов распорядительных документов исключить возможность необоснованных вызовов в Федеральное дорожное агентство работников организаций дорожного хозяйства.
    
    4. Руководителям организаций дорожного хозяйства, подведомственным Федеральному дорожному агентству, в соответствии с настоящим приказом определить порядок направления работников в служебные командировки и назначить ответственных лиц за исполнение установленного порядка выезда в служебные командировки.
    
    5. Считать утратившим силу приказ Федерального дорожного агентства от 02.06.2004 N АН-6.
    
    6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
    
    

Руководитель
О.В.Белозеров



Текст документа сверен по:
рассылка
    
    

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование