почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 апреля 2006 года N 233-р

    
    
О порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности
государственной гражданской службы Федерального дорожного агентства

    
    
    В соответствии со статьей 22 Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года N 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации":
    
    1. Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Федеральном дорожном агентстве объявляется:
    
    - по высшей группе должностей гражданской службы - решением Министра транспорта Российской Федерации на основании письменного мотивированного обращения руководителя Федерального дорожного агентства;
    
    - по главной группе должностей гражданской службы - решением руководителя Федерального дорожного агентства;
    
    - по ведущим и старшим группам должностей гражданской службы - решением руководителя Федерального дорожного агентства на основании письменного мотивированного обращения начальника соответствующего Управления, согласованного с заместителем руководителя Федерального дорожного агентства, курирующего данное подразделение, и Управлением кадров и организационного развития.
    
    Письменные мотивированные обращения наряду с просьбой об объявлении конкурса должны содержать наименование вакантной должности гражданской службы и требования, предъявляемые к претенденту на замещение этой должности с учетом специфики должностных обязанностей.
    
    2. Организация и обеспечение работы Конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей гражданской службы в Федеральном дорожном агентстве возлагается на Управление кадров и организационного развития.
    
    

Руководитель
О.В.Белозеров

    
    
Текст документа сверен по:
рассылка

    
    
    

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование