почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ФЕДЕРАЛЬНОЕ ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО

ПРИКАЗ

    
от 1 октября 2007 года N 75

    
    
Об учете федерального имущества,
закрепленного за подведомственными
Федеральному дорожному агентству организациями

    
    
    Во исполнение требований Положения об учете федерального имущества (далее - Положение), утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2007 года N 447 "О совершенствовании учета федерального имущества", и в целях совершенствования системы учета федерального имущества, находящегося в оперативном управлении и хозяйственном ведении подведомственных Федеральному дорожному агентству федеральных государственных учреждений и федеральных государственных унитарных предприятий,
    
приказываю:
    
    1. Федеральным государственным учреждениям и федеральным государственным унитарным предприятиям, подведомственным Федеральному дорожному агентству согласно распоряжениям Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2004 года N 1731-р и от 28 апреля 2005 года N 503-р:
    
    1.1. В срок до 10 апреля 2008 года представить в соответствующий территориальной орган Федерального агентства по управлению федеральным имуществом сведения о федеральном имуществе, принадлежащем организации на дату утверждения Положения на праве хозяйственного ведения, оперативного управления, постоянного (бессрочного) пользования (объекты, подлежащие учету в реестре, указаны в пункте 3; требуемые для представления сведения - в пункте 14; форма представления и количество документов - в пункте 17 Положения).
    
    1.2. Для осуществления контроля за состоянием реестра федерального имущества ежегодно, до 10 апреля текущего года, представлять в соответствующий территориальный орган Росимущества надлежащим образом заверенные материалы об объектах учета, перечисленные в пункте 28 Положения.
    
    1.3. Для внесения в реестр сведений о федеральном имуществе, приобретенном организацией по договорам или иным основаниям, поступающем в хозяйственное ведение или оперативное управление в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, в 2-недельный срок со дня приобретения имущества представлять в соответствующий территориальный орган Росимущества надлежащим образом заверенные материалы согласно пункту 14 Положения (форма и количество экземпляров представляемых документов указаны в пункте 17 Положения).
    
    1.4. При изменении сведений об объектах учета, включая сведения об организации (в том числе в случае реорганизации юридического лица, изменения места государственной регистрации организации), в 2-недельный срок со дня получения изменений представлять в соответствующий территориальный орган Росимущества надлежащим образом заверенные материалы согласно пункту 15 Положения (форма и количество экземпляров представляемых документов указаны в пункте 17 Положения).
    

    1.5. После прекращения права собственности Российской Федерации на имущество, в том числе в результате проведения процедуры банкротства организации, в 2-недельный срок со дня получения сведений о прекращении указанного права представлять в соответствующий территориальный орган Росимущества надлежащим образом заверенные материалы согласно пункту 16 Положения (форма и количество экземпляров представляемых документов указаны в пункте 17 Положения).
    
    1.6. В целях осуществления Федеральным дорожным агентством контроля за исполнением постановления Правительства Российской Федерации от 16 июля 2007 года N 447 "О совершенствовании учета федерального имущества" в 2-недельный срок со дня получения от соответствующего территориального органа Росимущества извещения о принятом решении в результате рассмотрения документов, указанных в пунктах 1-5* настоящего приказа, представлять в Управление имущества и правового обеспечения (Е.Ю.Дробышев) копию данного извещения и копию обращения организации в территориальный орган Росимущества, содержащего перечень представляемых документов.
___________________
    * Вероятно, ошибка оригинала. Следует читать: "в пунктах 1.1-1.5". - Примечание изготовителя базы данных.

    
    
    1.7. Ежегодно, до 1 июня текущего года, представлять в Управление имущества и правового обеспечения (Е.Ю.Дробышев) копию выписки из реестра федерального имущества, выданной соответствующим территориальным органом Росимущества в отношении объектов учета организации, указанных в пункте 3 Положения.
    
    2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального дорожного агентства Е.И.Дитриха.
    
    

Руководитель
О.В.Белозеров

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование