почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО

    
ПРИКАЗ

    
от 20 сентября 2007 года N 70

    
    
О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2007 года N 233 "О порядке установления и использования полос отвода федеральных автомобильных дорог"

    
    
    В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2007 года N 233 "О порядке установления и использования полос отвода федеральных автомобильных дорог" в части изъятия путем выкупа земельных участков для нужд Российской Федерации, необходимых для размещения федеральных автомобильных дорог, приказываю:
    
    1. Управлению строительства и проектирования автомобильных дорог (С.Ю.Потапов) на основании обращений подведомственных федеральных государственных учреждений обеспечить в установленном порядке подготовку, согласование и представление на утверждение решений Федерального дорожного агентства об изъятии путем выкупа земельных участков для нужд Российской Федерации, необходимых для формирования полос отвода федеральных автомобильных дорог, в соответствии Регламентом Федерального дорожного агентства и Инструкцией по делопроизводству в Федеральном дорожном агентстве.
    
    2. Управлению имущества и правового обеспечения (Е.Ю.Дробышев) осуществлять методическое обеспечение и разработать примерные проект решения Росавтодора об изъятии путем выкупа земельных участков для нужд Российской Федерации, необходимых для формирования полос отвода федеральных автомобильных дорог, и форму прилагаемого к данному решению Росавтодора перечня подлежащих изъятию земельных участков.
    
    3. Подведомственным федеральным государственным учреждениям обеспечить заключение по согласованию с Федеральным агентством по управлению федеральным имуществом или его территориальными органами соответствующих договоров о выкупе земельных участков в федеральную собственность, а также выполнение комплекса мероприятий, связанных с изъятием путем выкупа земельных участков для нужд Российской Федерации в целях размещения федеральных автомобильных дорог.
    
    4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
    
    

Руководитель
О.В.Белозеров

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование