почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
29
понедельник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО

ПИСЬМО

от 21 сентября 2005 года N СП-28/5075-ИС

    
    
О расширении объемов строительства автодорог
с цементобетонным покрытием

    
    
    В последние годы в Российской Федерации существенно сократились объемы строительства автомобильных дорог с цементобетонным покрытием, несмотря на то, что в отдельных случаях эти конструкции имеют определенные преимущества перед широко применяемыми в настоящее время нежесткими типами дорожных одежд.
    
    Проведенный Росавтодором анализ проектных решений показывает, что в ходе разработки предпроектной и проектной документации варианты конструкций дорожной одежды с цементобетонным покрытием в большинстве случаев не рассматриваются.
    
    Учитывая изложенное, Федеральное дорожное агентство рекомендует органам управления дорожным хозяйством при выдаче технических заданий на разработку предпроектной и проектной документации на строительство и реконструкцию автомобильных дорог предусматривать сравнение вариантов жестких и нежестких дорожных одежд с учетом капитальных и текущих затрат, сроков службы и межремонтных сроков конструкций дорожных одежд, с выбором рекомендуемого варианта в проекты на основании комплексной оценки технико-экономических показателей.
    
    

Заместитель руководителя
С.Е.Полещук

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование