почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
29
понедельник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


СОГЛАШЕНИЕ
между Федеральным агентством кадастра объектов недвижимости
и Правительством Нижегородской области о взаимодействии в рамках
реализации подпрограммы "Создание системы кадастра недвижимости
(2006-2011 годы)" федеральной целевой программы "Создание
автоматизированной системы ведения государственного земельного
кадастра и государственного учета объектов недвижимости
(2002-2007 годы)


от 18 мая 2006 года N С-12/40

     
     Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости в лице руководителя Михаила Владимировича Мишустина, действующего на основании Положения об агентстве, и Правительство Нижегородской области в лице Губернатора Нижегородской области - Председателя Правительства Валерия Павлиновича Шанцева, действующего на основании Устава Нижегородской области, именуемые в дальнейшем Стороны, заключили настоящее соглашение о нижеследующем:
     
     

1. Цель Соглашения

     
     Целью настоящего Соглашения является координация деятельности сторон по созданию системы кадастра недвижимости на территории Нижегородской области.
     
     

2. Предмет Соглашения

     
     Предметом настоящего Соглашения является участие Правительства Нижегородской области в реализации и финансировании подпрограммы "Создание системы кадастра недвижимости (2006-2011 годы)" федеральной целевой программы "Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости (2002-2007 годы)" (далее - Подпрограмма), утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 13.09.2005 N 560, за счет средств, выделяемых из областного бюджета.
     
     

3. Обязательства Сторон

     
     3.1. Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости:
     
     3.1.1. За счет средств, выделяемых из федерального бюджета, осуществляет руководство и реализацию мероприятий, предусмотренных Подпрограммой и направленных на создание системы кадастра недвижимости на территории Нижегородской области, непосредственно и через Управление Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Нижегородской области.
     
     3.2. Правительство Нижегородской области:
     
     3.2.1. Разрабатывает и утверждает по согласованию с Федеральным агентством кадастра объектов недвижимости новую региональную целевую подпрограмму "Создание системы кадастра недвижимости в Нижегородской области (2006-2011 годы)" (далее - Региональная программа), в которой предусматривает в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете, софинансирование следующих мероприятий:
     
     - содействие в обеспечении помещениями Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Нижегородской области;
     
     - создание и обновление цифровой (картографической) основы государственного кадастра недвижимости;'
     
     - проведение инвентаризации архивов организаций, осуществляющих технический учет и инвентаризацию объектов капитального строительства;
     
     - актуализация результатов государственной кадастровой оценки земель и проведение массовой оценки объектов недвижимости.
     
     3.2.2. Осуществляет контроль по реализации мероприятий, предусмотренных пунктом 3.2.1 настоящего Соглашения.
     
     

4. Заключительные положения

     
     4.1. Настоящее Соглашение может быть расторгнуто в одностороннем порядке любой из Сторон при условии письменного уведомления другой Стороны не позднее, чем за шесть месяцев до даты расторжения Соглашения.
     
     4.2. Все изменения и дополнения к настоящему Соглашению оформляются дополнительными протоколами между Сторонами, заключаемыми в письменной форме.
     
     4.3. Соглашение вступает в силу с момента его подписания последней из Сторон и действует до момента выполнения мероприятий федеральной, целевой и региональной целевой программы, указанных в настоящем Соглашении.
     
     4.4. Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, и хранится у Сторон.
     
     

Руководитель Федерального агентства
кадастра объектов недвижимости
М.В.Мишустин

Губернатор Нижегородской области -
Председатель Правительства
В.П.Шанцев

     

          
Текст документа сверен по:
официальный сайт
Роснедвижимости
www.kadastr.ru
по состоянию на 09.11.2006

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование