почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


Министерство природных ресурсов
Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ
В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

ПРИКАЗ

от 29 марта 2006 года N 88


О полномочиях руководителей территориальных органов
 Федеральной службы по надзору в сфере природопользования

     
     В целях реализации пункта 4 приложения к Указу Президента Российской Федерации от 3 сентября 1997 года N 982 "О периодах работы (службы), включаемых в стаж государственной службы федеральных государственных служащих, дающий право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет"
     
приказываю:
     
     1. Предоставить руководителям территориальных органов Росприроднадзора право принятия решения о зачете, в порядке исключения, в стаж государственной службы федеральных государственных гражданских служащих, дающий право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, иных периодов работы (службы), опыт и знания по которым необходимы для выполнения должностных обязанностей по замещаемой должности федеральной государственной гражданской службы, за исключением должностей руководителя территориального органа Росприроднадзора и его заместителей.
     
     2. Установить, что решение о зачете, в порядке исключения, в стаж государственной службы федеральных государственных гражданских служащих, дающий право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, иных периодов работы (службы), опыт и знания по которым необходимы для выполнения должностных обязанностей по замещаемым должностям руководителя территориального органа Росприроднадзора и его заместителей, принимается руководителем Росприроднадзора.
     
     3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Клеменкова И.Я.
     
     

Руководитель
С.И.Сай

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование