почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 16 июня 1999 года N 126


О возложении на ГФУНПП "Севморгео"
функции регионального специализированного центра
мониторинга и охраны геологической среды


    С целью осуществления наблюдений и контроля по применению безопасных технологий при проведении поиска, разведки, эксплуатации и транспортировки углеводородного сырья на континентальном шельфе Балтийского и Арктических морей в связи с усилением геолого-разведочных работ на нефть и газ и необходимостью осуществления мониторинга и охраны геологической среды перспективных нефтегазоносных участков континентального шельфа

приказываю:

    1. Возложить на ГФУНПП "Севморгео" функции регионального специализированного центра мониторинга и охраны геологической среды в пределах континентального шельфа Балтийского и Арктических морей (далее по тексту - Центр).

    2. ГФУНПП "Севморгео" (Матвеев) в месячный срок представить в МПР России Положение о Центре и обоснование необходимых объемов финансирования работ Центра. Заключить соглашение с Государственным центром мониторинга геологической среды - дочерним предприятием ГлавНИВЦ (Комаров) о регламенте представления на федеральный уровень информации о состоянии геологической среды континентального шельфа Балтийского и Арктических морей.

    3. Департаменту геологии, гидрогеологии и геофизики (Кочетков) предусмотреть финансирование работ ГФУНПП "Севморгео" по направлению "Мониторинг и охрана геологической среды" для обеспечения работ Центра в пределах выделяемых лимитов ассигнований.

    4. Предприятиям и организациям, осуществляющим геолого-разведочные работы за счет отчислений на воспроизводство минерально-сырьевой базы на территориях, прилегающих к континентальному шельфу Балтийского и Арктических морей, предоставлять геологическую информацию по результатам выполняемых работ в ГФУНПП "Севморгео" в соответствии с регламентом, определяемым Государственным центром мониторинга геологической среды.

    5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на статс-секретаря, заместителя министра природных ресурсов И.Ф.Глумова.


Министр
В.П.Орлов



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование