почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

  отправить на печать


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

ПРИКАЗ

от 30 ноября 1999 года N 728


О мерах по выполнению Соглашения между
Российской Федерации и Европейским объединением
угля и стали о торговле некоторыми
изделиями из стали


    Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 5 ноября 1999 года N 1806-р о межведомственном распределении обязанностей по своевременному выполнению Российской Федерацией Соглашения между Российской Федерацией и Европейским объединением угля и стали о торговле некоторыми изделиями из стали (далее Соглашение)

приказываю:

    1. Возложить на Управление государственного экологического контроля (Нефедьев) и Управление анализа и программного обеспечения природоохранной деятельности (Зимин) осуществление работы по сбору и обобщению информации по наиболее важным вопросам охраны окружающей среды в сталелитейной промышленности в соответствии с пунктом 2 статьи 6 Протокола Б Соглашения.

    2. Возложить на Управление международного сотрудничества (Кураев) функции по общей координации выполнения пункта 2 статьи 6 Протокола Б Соглашения.

    3. Управлению научно-технического обеспечения и регулирования природоохранной деятельности (Гаврилов) предусмотреть в плане НИОКР Госкомэкологии России на 2000 и последующие годы (раздел "Международное сотрудничество в сфере охраны окружающей среды") соответствующую работу по информационной поддержке выполнения Соглашения.

    4. Управлению международного сотрудничества (Кураев), Управлению государственного экологического контроля (Нефедьев) и Управлению анализа и программного обеспечения природоохранной деятельности (Зимин) обеспечить подготовку и направление в Минторг России отчета о ходе выполнения Соглашения не реже одного раза в полгода, начиная со второго полугодия 2000 года.

    5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Первого заместителя Председателя А.Ф.Порядина.


Председатель
Государственного комитета
Российской Федерации
по охране окружающей среды
В.И.Данилов-Данильян



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

  отправить на печать

Личный кабинет:

доступно после авторизации

Календарь налогоплательщика:

ПнВтСрЧтПтСбВс
01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Заказать прокат автомобилей в Краснодаре со скидкой 15% можно через сайт нашего партнера – компанию Автодар. http://www.avtodar.ru/

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование